• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Сантехника/Отопление
Водолей фото

Водолей

 

Компания «Водолей» - одна из крупнейших компаний, специализирующихся на трубопроводной арматуре и сантехнике.

Свою историю компания «Водолей» начала в 1993 году. На сегодняшний день «Водолей» занимает лидирующие позиции рынка в Сибири, имеет свои филиалы в крупных городах (Ачинск, Абакан, Кемерово, Красноярск).

Организация доставки товара в любой регион транспортной компанией; сеть фирменных магазинов- розничная торговля сантехникой и строительными материалами, и оборудованием; проектно-монтажная и сервисная службы (погрузка, доставка, консультации, монтаж) Красноярский завод деталей трубопроводов – производство полипропиленовых труб для внутренней и наружной канализации, полипропиленовых и полиэтиленовых напорных труб, скорлупы ППУ, отводов Ду 15-630мм. фланцев, фитингов, элеваторов, грязевиков, гвоздей, котлов, конвекторов. Основное направление деятельности: Многоотраслевая оптово-розничная торговля сантехникой, строительно-отделочными материалами и оборудованием.

Преимущества компании "Водолей":

Возможность полной комплектации жилого строительства как многоэтажного, так и котеджного, промышленных объектов, трубопроводных магистралей, реконструкции тепловых сетей и прочих коммуникаций. Товары Компания «Водолей» на рынке Сибири предлагает продукцию более чем 30 поставщиков – это полный спектр оборудования и материалов, используемых в современном строительстве.

В ассортименте компании более 35000 товаров. Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими российскими и иностранными производителями – цены предлагаемые компанией самые низкие в регионе. За время работы сформирован ассортимент действительно надежного и высокотехнологичного оборудования, который позволяет скомплектовать любые современные экономичные и экологически чистые системы. Среди производителей тщательно отбираются только фирмы, надежность и качество продукции которых не оставляют никаких сомнений. Региональная база сантехники «Водолей» располагается по адресу: г.Красноярск, ул. Глинки 37г, занимает площадь более 50 000 м2, в том числе крытые складские площади более 12 000 м2.

База технически оснащена средствами механизации погрузо – разгрузочных работ, оборудованием, позволяющим оптимально использовать складские площади и оперативно производить погрузку и разгрузку товара, имеет удобные подъездные пути, в том числе и собственную железнодорожную ветку. Техническая оснащенность компании «Водолей» позволяет оперативно оформлять документы и отгружать продукцию, осуществлять непрерывное поступление товара на склады и в розничные магазины, тем самым обеспечивая постоянное наличие товара в ассортименте. Партнерами компании являются оптовые торговые структуры, строительно-монтажные и проектные организации, муниципальные предприятия и многие другие.

Широкий ассортимент товаров предприятия полностью представлен в розничной сети магазинов сантехники «Водолей». Профессиональные продавцы - консультанты оказывают квалифицированную помощь в подборе сантехники и комплектации систем. Организована доставка товаров на дом, оформление заказов по телефону с оплатой при получении.

Компания «Водолей» – ценит своих клиентов и старается сделать сотрудничество взаимовыгодным и максимально удобным. Для удобства ведения бизнеса, офис и склады находятся на одной территории. Заказ можно сделать любым доступным для клиента способом. Заявку можно прислать по факсу или по электронной почте, либо продиктовать по телефону. Вы также можете сформировать заказ в разделе «каталог» сайта или приехать к нам в офис непосредственно перед закупкой. При закупе товара более чем на 50 000 рублей начинает действовать система скидок. Постоянным клиентам – персональные скидки. Возможен кредит и различные формы оплаты.

Компания «Водолей» будет рада сотрудничеству с Вами.

 


 

Наш адрес: Абакан, ул. Игарская, дом № 11, (3902) 35-50-33, Часы работы: ПН-СБ:9:00-19:00 ВС:9:00-18:00 без обеда, без выходных

 

Сайт: http://водолей.рф


Категория: Сантехника/Отопление | Добавил: TigraS | Теги: сантехника
Просмотров: 1710 | Рейтинг: 0.0/0
30.12.2014, 12:59

Водолей, Отзывы Всего отзывов: 0

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...