• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Автотехника/Обслуживание
Аренда спецтехники в Абакане фото

Аренда спецтехники в Абакане

 

Компания «Строительство дорог Сибири» специализируется на предоставлении в аренду спецтехники различных типов и модификаций, а также услугах по перевозке грузов, в том числе негабаритных. Компанией представлен широкий спектр строительной и специальной техники, необходимой для комплексного решения строительных проектов в Абакане и на территории Хакасии.

Спецтехника применяется в строительстве, в коммунальном хозяйстве, на производстве при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, дорожных работах, транспортировке и многих других видах работ. Современные интенсивные технологии построены таким образом, что без использования специализированной техники обойтись невозможно. Применение спецтехники позволяет сократить до минимума потребность в рабочей силе. Такая техника сокращает время и трудоёмкость выполнения работ, а значит удешевляет их проведение в целом.

Вся спецтехника сдается в аренду с штатными профессиональными водителями и операторами. Большой опыт работы позволяет им качественно производить любые необходимые работы. Техника находится в идеальном состоянии. Стоимость аренды рассчитывается в каждом случае индивидуально: по времени на территории Абакана и в зависимости от удаленности, на территории Хакасии и юга Красноярского края.

Воровайка (кран-манипулятор)

Одним из самых универсальных решений по перевозке грузов является использование крана-манипулятора или «воровайки» — машины, в которой помимо кузова имеется подъемная установка. Такая техника способна загружаться самостоятельно, доставлять груз до места назначения и осуществить разгрузку без привлечения дополнительных единиц спецтехники.

В компании имеются различные модели кранов-манипуляторов грузоподъемностью 5 и 12 тонн, с разными сочетаниями грузовой части и гидравлического манипулятора, позволяющие выполнять разные виды работ. Заказав аренду крана-манипулятора, можно очень удачно решить многие вопросы, связанные с малоэтажным строительством, монтажом зданий, перевозкой гаражей и ларьков, срубов и бань, пиломатериала и железобетонных изделий, транспортировкой любых стройматериалов и негабаритных грузов на большие расстояния и в любых направлениях.

Самогрузы в компании регулярно проходят технический осмотр и гарантированно исправны. Иметь в своем распоряжении кран-манипулятор и в придачу сервис, который не допустит проблем с техникой – очень привлекательное предложение, учитывая, что расценки всегда очень демократичны.

Эвакуатор

Использование эвакуатора на современных дорогах являются вполне обыденным явлением. Компаний, предоставляющих услуги аренды эвакуатора, большое множество, но уровень их работы может отличаться. Пользуясь услугами компании «Строительство дорог Сибири», вы всегда получаете отличный сервис, и можете быть уверены, что никогда не переплатите.

Компания предоставляет услуги эвакуатора круглосуточно, понимая, что неприятность на дороге может случиться в любой момент, ночевка на трассе в сломанном автомобиле – не лучший выход. Эвакуатор предоставляется не только в пределах города, но и за его пределами в любых направлениях и расстояниях.

Перед отправкой на место вызова, сотрудники компании уточнят причину вызова эвакуатора и состояние транспортируемого автомобиля. В зависимости от этого эвакуатор комплектуется спецсредствами и планируются варианты погрузки и размещения автомобиля на платформе.

В компании высок не только уровень технического оснащения, но и высок уровень подготовки специалистов, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Работники за время своего трудового стажа повидали ни одну марку и модель авто. Поэтому клиенты никогда не сомневаются в высоком уровне предоставляемых услуг. Оперативность, качество и отличная ценовая политика – это три принципа, которые всегда сопутствуют работе компании.

Самосвал

Во многих видах деятельности незаменим такой вид спецтехники, как самосвал. Самосвал используются во всех видах строительства, горнодобывающих работах, и даже в фермерстве. Очевидно, что владельцам строительных компаний не стоит тратить значительную сумму на покупку нескольких машин, после чего поддерживать их в рабочем состоянии. Компания «Строительство дорог Сибири» предлагает более привлекательную альтернативу — аренду самосвалов.

В компании всегда можно взять в аренду качественную технику, отличается высокой производительностью, удобством в работе и отлично справляется с поставленными задачами. Кроме широкого спектра задач в строительной области самосвалы способны осуществить поставку в любых количествах таких материалов как щебень, песок, ПГС, гравий, уголь, навоз, земля, произвести вывоз мусора.

Вместо каждодневных проверок технического состояния машин, приобретения расходных материалов и запчастей, клиент получает полностью готовые к работе и исправные самосвалы. От поломки не застрахованы даже самые качественные механизмы. Если во время использования, у самосвала возникнет какая-либо неисправность – специалисты компании сразу примут все необходимые меры по ее устранению и не позволят технике простаивать во время работы.

Экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик — один из самых востребованных видов спецтехники, используемых в строительстве. Экскаваторы оборудованы ковшом с подъёмником, который может быть использован для рытья траншей, погрузо-разгрузочных работ, работ с грунтом, песком, землей. Экскаватор незаменим при ведении практически любого строительного проекта.

Также экскаваторы-погрузчики находят применение при ведении землеройных и строительных работ там, где использование крупной строительной техники может нанести значительный урон. Несмотря на малые размеры, такой экскаватор способен проводить самые сложные виды землеройных и строительных работ, поэтому этот вид спецтехники, более востребованные для ведения коммунальных работ в Абакане и других городах Хакасии.

Арендуя экскаватор-погрузчик, имеется возможность установить на него ковш другого размера или гидромолот (гидравлический молот, молоток, бур, бетонолом). Возможна аренда экскаваторных машин с траншейными узкими и планировочными ковшами.

Перед заказом экскаватора, следует определиться с его типом, зависящим от вида выполняемых работ, грузоподъёмностью, видом навесного оборудования или размерами ковша. Ковшовые погрузчики для перемещения грузов используют ковш. Это погрузка различных сыпучих материалов (щебень, песок, уголь, глина, грунт и т.п.). Также ковшовые погрузчики могут быть задействованы для выполнения некоторых видов земляных работ, а также для вывоза строительного мусора.

Автовышка

Для проведения людьми на высоте каких-либо монтажных или строительных работ, наиболее удобно использование автовышки – подъемного устройства на автомобильном шасси с бортовой платформой. Такая техника является и весьма дорогостоящей, и нечастое или однократное ее использование может быть решено, при помощи аренды автовышки.

Компания «Строительство дорог Сибири» предоставляет в аренду различные виды спецтехники, в том числе и автовышки. Машины изготавливаются известными производителями, отличаются простотой в управлении, маневренностью, способностью работать в труднодоступных местах.

Приобретая собственную машину, ее владелец должен решать все эти проблемы самостоятельно. Взяв автовышку в аренду, можно сократить затраты по многим направлениям, ремонт и ТО, расходные материалы и т.п., можно быть уверенным в качественном и проверенном оборудовании.

Вылет стрелы — 18 м

Установка барьерного ограждения

Установка барьерного ограждения, как правило, требует соблюдения сжатых сроков, потому как может привести к задержке всего процесса строительства объекта или оборудования участка автодороги. Для предупреждения таких ситуаций, компания «Строительство дорог Сибири» применяет современную сваебойную установку GAYK HRE-1000, что позволяет смонтировать барьерные ограждения в кратчайшие сроки, и обеспечить настоящее немецкое качество продукции и выполняемых работ.

Обращаясь в компанию, заказчик получает быстро и качественно смонтированные важнейшую часть оборудования дорог, мостов и прочих видов территории, для которых требуется установить ограждения барьерного типа.

Полностью укомплектованная автоматизированная мобильная группа в кратчайшие сроки осуществит установку барьерного ограждения в любой точке Хакасии и юга Красноярского края.

Монтаж барьерного ограждения – 8-902-996-44-37

 


 

Наш адрес: Абакан, улица Белоярская, 50г Телефон:8-902-996-44-37

 

Сайт: http://спецтехника-абакан.рф


Категория: Автотехника/Обслуживание | Добавил: TutanhOMON
Просмотров: 1804 | Рейтинг: 0.0/0
10.10.2014, 13:07

Аренда спецтехники в Абакане, Отзывы Всего отзывов: 0

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...