• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Строительство/Ремонт
ООО «Трансстрой» фото

ООО «Трансстрой»

 

ООО «Трансстрой» создано 05.10.2010 г. Основным направлением деятельности компании является жилищно-гражданское строительство.

Приоритеты компании:

создание оригинальных архитектурных проектов

внедрение самых современных технологий в строительстве

высокий уровень качества строительно-монтажных работ

Успешно реализуя данные задачи, мы предлагаем нашим покупателям высокий уровень комфорта и безопасности.

ООО «Трансстрой» создано 05.10.2010 г. Основным направлением деятельности компании является жилищно-гражданское строительство.

Приоритеты компании:

создание оригинальных архитектурных проектов

внедрение самых современных технологий в строительстве

высокий уровень качества строительно-монтажных работ

Успешно реализуя данные задачи, мы предлагаем нашим покупателям высокий уровень комфорта и безопасности.

НАШИ ОТЛИЧИЯ!

Для многих людей приобретение квартиры это серьезный шаг, связанный с большими финансовыми вложениями. Никто не хочет купить квартиру в доме, построенном из самых дешевых материалов с примитивной инженерной системой, а ведь уже сегодня в нашем городе есть застройщики, использующие абсолютно иной подход к строительству.

Выбирая квартиру от компании «Трансстрой» Вы получаете значительно больше, чем просто жилую площадь! Приобретая квартиру Вы получаете качественно новый уровень жизни.

 В чем же отличия?

 Экологичность и внешний вид

Мы уделяем особое внимание экологической безопасности жилья. Возводя дом мы применяем материалы одобренные для строительства многоквартирных домов, производимые известными компаниями заслужившими доверие потребителей.

Капитальные стены домов утепляются плитами ТЕХНОБЛОК – это негорючий, гидрофобизированный тепло-, звукоизоляционный материал из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Производитель «Технониколь».

В монолитных домах для внутренних перегородок применяются пазогребневые гипсовые блоки производства компании КНАУФ. Данные гипсоплиты не содержат токсичных компонентов и веществ, имеют высокую паро- и газопроницаемость, обладают кислотностью, аналогичной кислотности кожи человека (Ph 5,5), совершенно не имеют запаха и являются диэлектриком.

Оштукатуривание помещений выполняется гипсовой штукатуркой Гифас и Ротгипс. Она регулирует влажностный режим в помещении — «дышит», создавая благоприятный микроклимат. Материал изготовлен из экологически чистого природного минерала (гипса) и не содержит вредных для здоровья человека веществ.

Для фасадов используется кирпич премиум класса желтого и шоколадного цветов. В доме по ул. Лермонтова 17 вентилируемый фасад дома выполнен из полированного керамогранита.

Внутренняя отделка подъездов включает в себя качественную керамогранитную плитку на полу, потолки армстронг, перила окрашиваются порошковой краской. Лестничные пролеты также окрашиваются износостойкой краской.

При остеклении лоджий используется распашная алюминиевая система с оконной запорной фурнитурой.

Во всех мелочах мы стараемся создать единый внешний стиль дома и дворовой территории.

 Энергосбережение

Остекление домов выполняется 5-ти камерным профилем марки VEKA, используемые системы обладают высокими показателями энергоэффективности и шумоизоляции. Стеклопакеты имеют теплосберегающее ТОП-покрытие — специальное покрытие из оксида серебра, обладает полезным свойством: отражать тепловые лучи туда, где их больше. Летом на улицу, зимой — в квартиру. В результате, в мороз дома становится теплее на 20-30%, а летом — чуть прохладней.

Освещение в подъездах светодиодное с датчиками присутствия (часть светильников включается только в присутствии человека). Территория вокруг дома также освещается светодиодными светильниками, отличительной особенностью которых является работа по интеллектуальному суточному таймеру, таким образом, освещение работает только в темное время суток.

Современная периметральная система отопления позволяет экономить тепло, терморегуляторы устанавливаемые на радиатор предотвратят излишний перегрев помещения и снизят затраты на тепло.

В итоге, мы стремимся снизить не только индивидуальные, но и общедомовые расходы в процессе эксплуатации дома.

 Комфорт

Мы выделили определяющие критерии комфортного проживания в многоквартирном доме:           

            - Обустройство дворовой территории и мест общего пользования.

            - Уровень шумового воздействия.

            - Удобство эксплуатации инженерных систем.

           

Тротуар вокруг дома всегда будет вымощен брусчаткой. Благодаря водоотводам дождевая вода не попадет под фундамент дома, а перед входом в подъезд никогда не будет луж.

Исходя из площади дворовой территории акцент делается на две основные составляющие, это парковочные места и детская площадка. Мы понимаем насколько важна возможность поставить машину рядом с домом, поэтому вокруг всего дома оборудуются зоны для паркинга. Вторым важным аспектом жизни многоквартирного дома является детская зона. Мы стараемся максимально насытить детскую площадку различными формами. Если позволяет территория, то площадка будет оборудована снарядами для занятия спортом.

Несущие стены и межквартирные перегородки звукоизолируются. Пол в квартирах состоит из трех слоев: первый - это плита перекрытия, затем звукоизоляционный материал, уложенный таким образом, что цементная стяжка не соприкасается со стенами и плитой перекрытия. Стяжка армируется металлической сеткой. Такой пол не передает вибрации напрямую несущим конструкциям, поглощая звук. Гипсовая штукатурка также обладает хорошими звукоизоляционными качаствами. Натяжные потолки способствуют звукоизоляции.

Для снятия показаний счетчиков Вам больше не придется «залезать под ванну с фонариком», все показания снимаются автоматически.

 Безопасность

Мы приняли ряд мер направленных на обеспечение безопасного проживания в сданных в эксплуатацию домах. Хорошо осветили придомовую территорию и подъезды. Установили видеодомофон на входную дверь. Установили в каждую квартиру надежную дверь фирмы «Торекс». Ну и конечно, установили систему видеонаблюдения за дворовой территорией и в подъездах. Такой набор мер будет неотъемлемой частью кажного сдаваемого объекта.

 Инженерные системы

Периметральная система отопления позволяет учитывать потребление тепла отдельно для каждой квартиры. Все приборы учета расхода воды, электроэнергии и тепловой энергии подключаются к единой сети учета потребления ресурсов дома. Информация стекается на центральный сервер учета и в последующем используется для формирования квитанций об оплате коммунальных услуг.

У жителей появляется возможность самостоятельно, через сайт контролировать свои расходы и оплачивать услуги онлайн.

 Качество сдаваемых объектов всегда будет оставаться нашим приоритетом. И это дает нам право гордиться результатами своей работы!

 

 


 

Наш адрес: Абакан, ул.Лермонтова 17, 32Н, Отдел продаж: 325-777, 306-776, Бухгалтерия: 306-771, Отдел рекламы: 306-773

 

Сайт: http://tsst.su/


Категория: Строительство/Ремонт | Добавил: TutanhOMON | Теги: строительство
Просмотров: 1948 | Рейтинг: 0.0/0
20.05.2015, 10:10

ООО «Трансстрой», Отзывы Всего отзывов: 0