• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Автотехника/Обслуживание [25] Автозапчасти [23] Бани/Сауны [40]
Бухгалтерия/Юриспруденция [15] Бытовая техника [4] Гостиницы/Квартиры [15]
Для детей [22] Досуг [11] Интернет/Связь [7]
Искусство/Сувениры [2] Канцелярия/Учебники/Книги [6] Кафе/Бары/Рестораны/Клубы [74]
Компьютеры/Комплектующие [12] Культура [18] Мебель/Фурнитура [13]
Медицина/Здоровье [17] Металлоизделие [5] Недвижимость [7]
Оборудование/Инструмент [14] Образование [15] Одежда/Обувь/Белье [21]
Окна/Двери/Прочее [17] Охота/Рыбалка/Спорт/Отдых [10] Охрана/Безопасность/Страхование [5]
Печать/Графика/СМИ [10] Пошив/Ателье [5] Продукты [5]
Промышленность/Производство [20] Перевозка/Доставка [14] Работа [3]
Реклама/Продвижение [6] Салоны красоты/Косметика/Украшения [8] Сантехника/Отопление [7]
Спорт [0] Стирка/Чистка/Уборка [8] Строительство/Ремонт [57]
Туризм/Агентства [17] Финансы/Банки/Ломбарды [22] Флора и фауна [11]
Фото/Видео/Аудио/Телефоны [4] Химия/Средства гигиены [0] Хозяйственные/Бытовые [6]
Электрика/Приборы [18] Прочее/Остальное [20]

Туризм/Агентства
Туристическое бюро “ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ” фото

Туристическое бюро “ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ”

 

   "Экспресс-Трэвел" - одна из первых туристических фирм Хакасии, которая была основана более 15 лет назад. За этот период времени "Экспресс-Трэвел" под руководством директора Соколовской Е.А. прочно занял лидирующие позиции на туристическом рынке Хакасии и юга Красноярского края и стал одной из ведущих туристических фирм Сибири, в которой сформировался свой стиль работы и добрые традиции.

          В настоящее время "Экспресс-Трэвел" плодотворно сотрудничает с крупными международными туристическими фирмами Европы, Азии, Австралии, Америки. За успешную работу  она награждена многочисленными дипломами, грамотами, благодарственными письмами, а также золотыми медалями и статуэтками.

          Особое направление работы компании занимает организация путешествий по Сибири не только для туристов из России, но и иностранных гостей. Вы сможете открыть для себя уникальные природные комплексы Хакасии, такие как озеро Тус, горная гряда Сундуки, Туимский провал, совершить экскурсию в музей-заповедник под открытым небом Казановка, на Салбыкский курган и другие уникальные археологические памятники древней хакасской земли. Туристическая фирма организует посещение фольклорных праздников: Чыл Пазы, Чир Чайаан, Тун-пайрам, на которых каждый может стать участником старинного обряда, посмотреть камлание шамана, послушать горловое пение, познакомиться с народными музыкальными инструментами, отведать блюда русской и хакасской национальной кухни. Кроме того, Хакасия – это еще и лечебные соленые озера, таинственная тайга и горнолыжный курорт международного уровня "Гладенькая".

           "Экспресс-Трэвел"  предлагает экскурсии по "Саянскому кольцу", комбинированные туры по  Хакасии, Красноярскому краю, Республике Тыва, по другим сибирским регионам. В арсенале компании  и знакомство с жемчужиной Сибири - уникальным  озером Байкал.

        В компании работают квалифицированные менеджеры, владеющие несколькими иностранными языками, что позволяет им оказывать услуги переводчиков и экскурсоводов. "Экспресс-Трэвел"  работает с туристами со всего света. Это и международные выставки, научно-практические семинары и различные корпоративные мероприятия как для россиян, так и для жителей  ближнего и дальнего зарубежья.

           Спектр услуг "Экспресс-Трэвел" настолько широк, что даже самый взыскательный турист найдет здесь для себя вариант, устраивающий именно его. С "Экспресс-Трэвел"  возможно все! Компания организует пляжный, экскурсионный, лечебно-оздоровительный отдых в любой точке планеты: Таиланд, Доминикана, Испания, Турция, Вьетнам, Камбоджа, Мальдивы, Филиппины и  многие другие привычные или пока еще экзотические места. Предлагает совершить автобусные туры по Золотому кольцу России или по европейским странам; посетить самые знаменитые карнавалы мира: Бразильский, Венецианский, Кельнский; познакомиться с культурой, традициями и обычаями различных народов и народностей, проживающих не только в Российской Федерации, но и в любом другом государстве мира.  Желающим укрепить здоровье и получить лечебные и профилактические процедуры  здесь смогут подобрать нужный вариант из большого разнообразия оздоровительных учреждений - от  санаториев Сибири, средней полосы России, Кавказских минеральных вод и Краснодарского края до всемирно известных зарубежных курортов: Карловы Вары, Марианские Лазне, Баден-Баден и других.

            Любителям горнолыжного отдыха квалифицированные менеджеры "Экспресс-Трэвел" всегда порекомендуют подходящий курорт с оборудованными трассами любой степени сложности:  и для тех, кто делает только первые шаги в этом виде отдыха, и для любителей экстремальных спусков.

        Для школьников и студентов туристическая компания организует экскурсионные автобусные туры по России и Европе, помогает оформить образовательную поездку за рубеж, подготовить документы для поступления в  учебные заведения Европы, Америки, Китая.

         По желанию молодоженов фирма организует свадебную церемонию в старинном европейском замке, на берегу океана, на обрыве скалы с  завораживающим видом на вулкан, предоставит возможность совершить свадебное путешествие в любой уголок планеты. Возможности туристического бюро "Экспресс-Трэвел" ограничиваются лишь фантазией и материальными возможностями клиентов.

          Туристическое бюро не только организует путешествия и экскурсии. В перечень услуг компании входит компетентная помощь в оформлении документов на получение шенгенской, американской, туристической, деловой, долгосрочной и других виз: по гостевому приглашению, для заключения брака, выезда на постоянное место жительства в Германию или для обучения. Кроме этого здесь оказывают услуги страхования, переводческой деятельности, организуют шоп-туры, автомобильные туры, деловые поездки.

            В "Экспресс-Трэвел" дорожат преданностью и любовью своих постоянных клиентов, с которыми давно и прочно установились теплые отношения! Но и каждому обратившемуся в фирму впервые   гарантировано обслуживание по высшему разряду.

         Компетентность сотрудников, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту - это слагаемые успеха туристической компании "Экспресс-Трэвел"!

655017 Россия, Республика Хакасия,  г. Абакан

Офис на ул.Кирова:

ул. Кирова 112, офис 6,

тел:(3902)28-75-01,28-75-02,28-75-03

факс: (3902) 28-75-01,

e-mail: exptr@inbox.ru

 

Офис на ул.Ленина:

 пр. Ленина 59, гост. «Абакан»,  оф.102

тел: (3902) 22-37-51, 22-55-74,

факс: (3902) 22-37-51,

e-mail: exptr2@inbox.ru

 

 


 

Наш адрес: Абакан, ул. Кирова 112, офис 6, тел:(3902)28-75-01,28-75-02,28-75-03, факс: (3902) 28-75-01, e-mail: exptr@inbox.ru

 

Сайт: http://express-ta.ru/


Категория: Туризм/Агентства | Добавил: TutanhOMON | Теги: агенства, туризм
Просмотров: 1725 | Рейтинг: 0.0/0
26.05.2015, 12:54

Туристическое бюро “ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ”, Отзывы Всего отзывов: 0