• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Новичок за рулём!!!!!!!! (Как и где учиться на права?Автомат или механика?И прочее)
Новичок за рулём!!!!!!!!
Маруся Offline14:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (TigraS)
ПОЗДРОВЛЯЕМ!!! Молодца. Хорошо обмыла? Иначе права не надолго))) Я вот хорошо обмыл и 10 лет ни разу не лишали)))

Спасибо)))эм...ну я вобще ничего никогда не обмываю....поэтому,может, эта примета...или суеверие меня не коснётся...я надеюсь))))

Quote (abakan)
Маруся, я лично и не сомневался, что с первого раза сдашь))) молодец, удачи на дорогах, теперь надо свою машину брать или уже?

Интересно,почему не сомневался?)))Спасибо)))Надо...надо...у папы беру пока...када он на работе biggrin

Quote (abakan)
И помехи больше не помехуй.... а то опять буду пи-пи-пи клаксоном делать biggrin

постараюсь конечно)))
профиль
Smartboy Offline09:32 | Сообщение # 17
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
+1! ) Поздравляю!))) Самое главное - будь внимательнее не дороге, и все будет хорошо! )))
профиль
Маруся Offline14:06 | Сообщение # 18
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо)))Я очень буду стараться)
профиль
TutanhOMON Offline13:43 | Сообщение # 19
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
А у меня такой случай был. Сдавали мы на права АВС... первый день сдавали на категорию С. Сдали, решили обмыть, да перестарались, с утра на В сдавать, а голова болит, решили опохмелиться. Опохмелились. А вождение по городу сдавать надо. Сделали умный вид и.... сдали!!! А ведь еслиб ГАИшник заметил, не видать нам прав как сваих ушей. Вот. С тех пор, правда, как выпью за руль ни-ни. Думаю больше так не повезет.
профиль
Маруся Offline21:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Многие начинают отмечать ещё до того как права получат))) biggrin И хорошо,что ты за руль пьяным ни-ни)

Добавлено (24.03.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Делюсь впечатлениями,кому интересно)
Что нравится:
-пропускаю пешехода-улыбаются
-пропускаю автомобиль(выезжает задом, ну или чего там ещё)-спасибо говорят)
-знакомые узнают,что сдала на права - удивляются)
Что не нравится:
-становлюсь самоуверенной на дороге-очень,очень плохо
-ругаюсь на других участников Дорожного движения - просто ужасно!
-Некоторые сигналят без причины... - что к чему?
м...потом вспомню,ещё напишу)))
А у вас как дела на дорогах?

профиль
TigraS Offline09:26 | Сообщение # 21
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Маруся,
Quote (Маруся)
-пропускаю пешехода-улыбаются -пропускаю автомобиль(выезжает задом, ну или чего там ещё)-спасибо говорят)

Это правильно делаешь, называется взаимовежливость. Я тоже так делаю. И себе приятно и другим))

Quote (Маруся)
-становлюсь самоуверенной на дороге-очень,очень плохо

Действительно плохо, так не далеко и до аварии. Не ну конечно уверенность на дороге еще ни кому не мешала, но в приделах разумного. А чтоб уверенность пропала, достаточно не садиться за руль пару недель... ну а если пару месяцев, то вообще...

Quote (Маруся)
-ругаюсь на других участников Дорожного движения - просто ужасно!

А вот ругаться не хорошо... тебя все равно никто не слышит, надо береч свои нервы. Я просто не обращаю внимания. Ну подрезали... притормозил, головой ватнул, цыкнул и дальше...
А в целом я уже давно ничему не удивляюсь. Особенно нравятся женщины, как-то одна въехала мне в бочину и кричит - ты меня подрезал! Так её ни кто и не мог переубедить, что она не права, пока её муж не приехал и... не успокоил её лёгким словцом... Вот. А еще женщины почему-то смотрят через капот, шею тянут, как будто хотят там что-то увидеть))) Я против женщин конечно ничего не имею... есть и мужики гораздо тормознее... но реже.

профиль
Smartboy Offline09:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Маруся)
-пропускаю пешехода-улыбаются

Эт правильно! ))) 800р. лишними не бывают... ) На самом деле нужно быть на дороге взаимовежливыми, и соблюдать правила... Не раз замечал, что если куда-то спешишь, начинаешь нарушать в городе скоростной режим и прочие правила, дак вокруг тебя вдруг оказываются одни козлы, тормоза и идиоты, которые постоянно мешают тебе совершить маневр... А когда едешь спокойно, размеренно, то такие люди куда-то пропадают... biggrin Так что на дороге всегда спокойная обстановка, если ты сам спокоен.... Ну, есть конечно персонажи... но, слава богу, такие редко попадаются... cool
профиль
TutanhOMON Offline12:40 | Сообщение # 23
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
Слыхали, сейчас за просроченные транзиты 800 р. штраф! Так что все становимся на учет.
профиль
Маруся Offline23:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ага...за всё штрафы огромные)))А мы давно на учёте)
профиль
fokss Offline21:07 | Сообщение # 25
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
hands привет, Маруся! поздравляю тож!!! теперь и ты имеешь права на лево и на право. )) А к курсантам на дороге отношусь понимающе. ) Сама 2 года назад шестеру объезжала. Пропускаю вперед, жду горемычных. Тяжело же бороться со сцеплением! ) yes
профиль
Маруся Offline00:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ах...и это правда.Сегодня в деревню ездила и обратно....кошмар...тяжело ехать)
профиль
TigraS Offline11:26 | Сообщение # 27
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
а я вот как поставил машину в ноябре... так еще и не заводил. как-то уж привык без нее, ведь стоит только раз сесть, потом опять не слезешь, как говориться даже в туалет на ней)))
профиль
Маруся Offline14:29 | Сообщение # 28
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ахахаха)))
у кого как....
но эт точно...приходится всех подвозить...развозить...забирать...на автобусе уже недели 3 не ездила!!!Надо отдать обратно машину папе)))Пусть сам ездит)
профиль
TigraS Offline10:34 | Сообщение # 29
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
ну вот, после зимнего застоя выгнал машину, поменял зимнюю на летнюю резину, зачем зимнюю ставил - не знаю))), все-таки нельзя машине простаивать, теперь чихает, троит, скрипит, надо куда-нибудь срочно съездить, чтоб прочистилось все после зимней спячки))
профиль
Маруся Offline21:05 | Сообщение # 30
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
ахахаха...а у меня хоть и не спала...но симптомы те же)))И съездила уже далеко вроде...и отремонтировали там чего-то)))
в Красноярск отправляют - говорю: НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!))))
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Автолюбителям » Новичок за рулём!!!!!!!! (Как и где учиться на права?Автомат или механика?И прочее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: