• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Мусорка » Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?
Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?
NEXTER Offline13:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
А почему мало у кого получается зарабатывать в интернете, и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет…..

Делюсь удачным опытом, вы пытаетесь зарабатывать деньги не там, и не так как нужно ,это либо явные лоховозки или замаскированные. В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей.
Пример лоховозок: Она не привязана к сбыту, деньги только от следующих, в этом вы 1)жертва 2) как бы вы не старались, вы не построите относительно себя сеть жертв, будете пробовать снова и снова тратя свою жизнь на не удачи, на помощь лоховозчикам приглашать следующих.
Пример как это должно быть: В реальном мире создается сбыт нужного товара народу в реальности. Вы совладелец, естественное потребление происходит народом того, что им нужно в повседневной жизни, вы всю жизнь от этого получаете проценты, только так вы будите жить как мечтаете.
Есть образец, единственный в мире социальный проект «Венера Некст»,я другого не знаю. Если вы знаете поделитесь, скажу вам спасибо. Вот официальный сайт

http://venusnext.com/

посмотрите и после этого готова обсудить и помочь разобраться, что с этим связано. С уважением Ольга


Сообщение отредактировал NEXTER - Среда, 25.04.2012, 04:10
профиль
TigraS Offline12:45 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Интересно - какой опыт это у Вас был, если большинство страниц того сайта находятся в разработке? В том числе Реализация инвестиций, Выплаты инвесторам, Возвраты инвестиций и Регистрация и прием инвестиций....
Это похоже просто на рекламу сайта, который причем еще и не готов...
ИМХО - скорее всего это тоже будет разводилово...
профиль
NEXTER Offline21:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
я согласна свами дорогой Админ,наш сайт еще пока сырой,мы его постепенно наполняем всей информацией. Самая главная тема на нем раскрыта,осталось совсем чуть чуть и сайт заработает полностью и даю 10 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!), ЧТО ТО, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ - НЕ ЛОХОТРОН!
1. Это социальный проект, который работает в реальной экономике, открывая и развивая международную социальную торговую сеть для всех народов мира. Здесь финансируется открытие реально действующих социальных магазинов, прибыль от которых распределяется между покупателями и инвесторами.
Ссылка: http://www.venusnext.com/

2. Система проекта направлена на обеспечение доступности самой возможности стать совладельцем любому человеку, независимо от уровня его доходов, способностей, страны проживания.

3. Каждый инвестор становится совладельцем и получает пакет документов от оффшорной компании: сертификат совладельца, договор, регулирующий отношения сторон и гарантийные документы (гарантия возврата инвестиций, гарантия получения доходов и.т.д.)

4.Каждый инвестор-совладелец пожизненно получает доход :
процент от прибыли торговли продуктами питания и товарами первой необходимости в реально существующих социальных магазинах;
и дивиденды от работы предприятий и импорта для снабжения магазинов.

5. Всем инвесторам возвращают инвестиции долями. Работает «Револьверная система» коллективного кредитования открытия социальных магазинов.

6. В проекте нет требования сразу инвестировать большую сумму средств, а предлагается пойти опытным путем: для начала внести просто минимальный взнос в 30 долларов, получить их назад, проверить, как работают магазины, и после этого определяться с суммами дальнейших инвестиций.

7. Инвесторов не обязывают приводить в систему новых инвесторов. Каждый инвестор в любом случае получает дивиденды от работы магазинов и производств, импорта товаров, пропорционально сумме своих инвестиций.

8. Это официально зарегистрированный, полностью легальный проект. С подтверждающими документами можно ознакомиться на сайте.
Также имеются фото и видео отчеты, репортажи с работающих магазинов и производств; сведения о процессе подготовки к открытию новых магазинов и производств, объемах импорта.

9. Инвестор-совладелец может передать свой пожизненный доход по наследству.

10. Всем желающим выйти из состава инвесторов- совладельцев возвращается 100% инвестиций.

Это 10 основных доказательств, остальные – по ситуации.

11. Инвестору уже с самого первого шага в проекте предоставляется свободный выбор:
*Стать активным инвестором и работать в команде проекта, помогая его развитию, даже если у него нет для этого знаний или опыта, ему помогут разобраться, и дадут все необходимые знания.
* Быть пассивным инвестором и просто получать доход в виде дивидендов.

12. Придя в проект, человек перестанет чувствовать себя одиноким, с ним всегда будет опытный наставник, который объяснит, поддержит и поможет адаптироваться в новом обществе, которое создается.
И здесь у каждого есть выбор -если инвестор считает, что ему это не нужно и не хочет ничего менять в своей жизни, он опять-таки остается просто инвестором со всеми вытекающими из этого привилегиями в виде доходов.

13.Специально для инвесторов ведется подготовка строительства своих городов и поселков в самых лучших местах планеты.


Сообщение отредактировал NEXTER - Воскресенье, 29.04.2012, 02:10
профиль
TigraS Offline20:37 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Развод... закрыто, в мусор...
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Мусорка » Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: