• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Заработок в интернете
Заработок в интернете
Skif Offline23:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Кто нить реально в нем зарабатывает? Или только заработать можно если народ кидать????
профиль
Smartboy Offline10:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
ИМХО, но все эти заработки в инете - лажа полная! Если не кидать, то только себе на пеффко и заработаешь, не больше... )))
профиль
Skif Offline22:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
люди же всё равно как то зарабатывают и без кидалово, что думаете ни как?

Добавлено (30.03.2010, 22:58)
---------------------------------------------
а вот те же рекламы на этом сайте, по ходу администрация что то с етого имеет или нет?

профиль
TigraS Offline11:42 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Цитата Skif
а вот те же рекламы на этом сайте, по ходу администрация что то с етого имеет или нет?


Вся реклама предприятий Хакасии на этом сайте бесплатна, оплачивается только реклама от Яндекс, и то платят только за клики по ссылкам.
профиль
Skif Offline23:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
а про такую хрень слышали? http:/intercorp01.com/ типа каждому абонентку по банкомату)))) А вообще есть какие нибудь предложения как в нэте заработать?
профиль
abakan Offline12:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Там сказано:
"...Чтобы стать Агентом компании "Intercorp" необходимо: ознакомиться с корпоративными материалами компании; зарегистрироваться на web-сайте www.intercorp01.ru или обратиться в отдел по работе с Агентами компании;
оплатить стоимость личного кабинета;..."
А это уже наводит на мысли о разводилове...
профиль
Skif Offline11:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
ага, только в крупных размерах... в нэте куча видео на эту тему, есть мп3 и они ещё проводят конференции каждую неделю с возможностью задавать вопросы в прямом эфире.......
новый МММ?
профиль
Smartboy Offline11:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Народ! Будьте реалистами! Нельзя получить много денег, ничего при этом не делая! В инете заработать денег нельзя! Но он может помочь сделать это! К примеру, в сети полным-полно инет-магазинов, также можно заниматься программингом, дизайном, искать заказчиков и работать с ними напрямую! Это, ИМХО, более реальный заработок! А спам - он нато и спам, чтобы удалять, даже не прочитав! wink
профиль
Andrey Offline11:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Заработал на Гугле 100 баксов, получил по почте чек, сунулся в сбербанк - не берут! Может кто знает где в Хакасии можно его обналичить?
профиль
TigraS Offline11:35 | Сообщение # 10
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (Andrey)
Заработал на Гугле 100 баксов, получил по почте чек, сунулся в сбербанк - не берут! Может кто знает где в Хакасии можно его обналичить?

Я сталкнулся с то же проблемой, мои походы в банки не увенчались успехом... решил поискать решение в инете и вот что нашел:
Чек можно обналичить через конторы по обналичиванию чеков - Интернет-банки.
Покопавшись немного - выбрал ePayService. На сайте www.epayservice.ru зарегистрировался. Заполнил анкету (необходим паспорт). После отправки анкеты должны подтвердить создание счёта в течении двух рабочих дней. Так, что жду когда подтвердят.
Об осталных действиях расскажу по мере продвижения.

---------------------------------------------------------------------------
17.11.2010
----------------------------------- ----------------------------------------
Как и обещали в течении 2-х рабочих дней пришло СМС, о том, что счет открыт и инструкции высланы на е-мейл.
Зашел (телефон должен быть под рукой, сразу приходит код рефертификации). Вот что там было предложено:

"...Чеки, которые вы выписываете на своё имя, вы, получая на свой домашний адрес, должны подписать (поставить передаточную надпись) следующим образом: с обратной стороны чека, там где написано ENDORSE HERE, вы должны написать чётким и разборчивым почерком For the credit to MTACC Inc и поставить свою подпись как в паспорте. Далее эти чеки вы должны перенаправить на обналичивание в наш главный офис по адресу:

MTACC INC
231 Market Place #386
San Ramon, CA 94583-4743, USA

или, если вам удобнее, перенаправить их в наше представительство в Санкт-Петербурге по адресу:

Платёжная система ePayService
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д. 83, корп 3, литера А, офис 204.
платежная система ePay Service
Если вы отправляете чеки в представительство в Санкт-Петербурге обычной почтой, то мы крайне рекомендуем высылать заказные письма с уведомлением о вручении. Такие письма будут доставлятся нам как минимум в 2 раза быстрее, чем обычные..."

Ну написал я эту надпись, сегодня-завтра отправлю, посмотрим, что будет дальше...

----------------------------------------------------------------------
27.11.2010
------------------------------------------- ---------------------------
Пршло буквально 10 дней и мне пришло СМС, что на счет поступили деньги, сразу зашел в свой профиль и оформил заявку на перевод денег в Webmoney.
В системе ePayService такие условия перевода:

"Обычный вывод средств со счёта клиента из EPS Banking Online, сделанные клиентом в рабочие дни недели до 12 часов дня по московскому времени, исполняются этим же днём.

Обычный вывод средств со счёта клиента из EPS Banking Online, сделанные клиентом в рабочие дни недели после 12 часов дня по московскому времени или в выходные или праздничные дни, исполняются следующим первым рабочим днём."

Теперь еще надо подождать......

---------------------------------------------------------------------------------------------
30.11.2010
-------------- -------------------------------------------------------------------------------
Денежки успешно перевели! Значит можно доверять этой платежной системе... И не надо с чеками по банкам бегать. Правда от 111,86 баксов осталось 108,67 но думаю в банке не меньше бы сняли и беготни больше.

профиль
sasa 02:51 | Сообщение # 11





СПЕЦИФИКА РАБОТЫ
Уделять от 2 до нескольких часов работы на компьютере, расходы 70 руб
ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
1 Компьютер с выходом в Интернет
2 Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер)
3 Помещать объявления в Интернете
4 Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги
ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ.ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ Яndex- КОШЕЛЬКА
1).410011305300840
2).410011305622679
3).410011172373338
4).410011305916325
5).410011290250977
6).410011305656151
7).410011179671836

Инструкция написана настолько подробно что даже я сама этого не ожидала
ИНСТРУКЦИЯ
ШАГ 1 КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ШАГ 2 ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ
ШАГ 3 КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК
Я закинула 100 рублей через терминал в магазине
ШАГ 4 ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЬКА
Для этого необходимо сделать перечисления 10,05 (именно 10,05 т.к 05 коп уходит на проценты при перечислении, а получатель получает ровно 10 )рублей в 7 кошельков.
ШАГ 5 РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1 После того как Вы выполнили ШАГ 4 вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2 кошелёк на место 1-го который Вы стёрли‚ 3на место 2‚ 4на место 3‚ 5на место 4‚ 6на место 5 и 7 на место 6! А в 7 номер который оказался пустым ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА
2 Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы. САМОЕ ВАЖНОЕ Вы должны выбрать все города один за другим начать с буквы А закончить буквой Я. Вы должны опубликовать объявление для каждого города. Объявления желательно размещать для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ Это займет 1 - 2 часа.
КИДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ,ФОРУМЫ, РАЗНЫЕ САЙТЫ и т.д. Отдача не заставит себя долго ждать.Это не лохотрон, а просто пирамида.Ведь нашлась же, к примеру я, которая положила всем другим участникам 70 руб(если уж и пропадут- не велика потеря), а в сети нас миллионы!!! Вообщем, люди на этом зарабатывают. Удачи! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
TigraS Offline13:42 | Сообщение # 12
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Вот Вам пример классического кидалова!!! Любой может точно так же. Написать все 7 своих кошельков и рассылать это сообщение по форумам, в надежде наткнуться на лохов и развести их... Надеюсь, что среди нас таких не найдется!
профиль
Гость 20:35 | Сообщение # 13





такие все тут умные -заработать в инете нельзя говорят ))) Смешно, не умеете, ну и нечего говорить тогда ))) Вот здесь все подробно рассказывается о нескольких вариантах заработка.
abakan Offline23:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Действительно, попробовал, заработал, платят. За опросы больше.
профиль
sumrak Offline22:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я зарабатываю на одном пассивном сайте - https://timoha332.globus-inter.com. Не большой заработок, но если собрать команду, можно неплохо заработать. Там нужно скачать программу установить ее, и все. Просто вы сидите за компьютером и иногда выскакивает реклама, нажимаете на кнопку с глобусом и все.
Кому интересно вступайте в мою команду. Если есть какие вопросы обращайтесь: artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914
Или можете вот здесь - http://cashtaller.ru/user/artem-sokolik@mail.ru/. Здесь я зарабатываю на чтении писем, которые приходят на почту. 5 минут времени занимает. Зато стоимость гораздо выше, чем в остальным подобных сайтах.
Это все пассивный небольшой заработок.

Еще недавно начал зарабатывать на таком сайте (http://www.superkopilka.com?p=sokolik2011) - Это типа депозита.
Если что непонятно пишите - скайп timoha1914 или artem-sokolik@mail.ru
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Заработок в интернете
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: