• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Прикольная реклама на улицах
Прикольная реклама на улицах
TutanhOMON Offline12:16 | Сообщение # 1
Фараон
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1002
А как вам такая реклама в Абакане - "При покупке двух пар джинс - третьи бесплатно!". Вопрос, сколько джинс надо купить чтоб получить третьи? Все знают, что пара - это 2, пара носков - 2 носка, пара ждинс - 2-е джинс. Получается, купи 4-ро джинс и получишь еще.... куда их столько?
Может кто видел подобные приколы, поделитесь.
профиль
Гость 12:21 | Сообщение # 2





Да видел я такое, кажется где-то по Пушкина, наверное думают, что пара - это две штанины.
TigraS Offline09:17 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
А мне больше нравятся надписи в "Газелях", например такие:
-место для удара головой.
-землю крестьянам, фабрики рабочим, деньги водителю!
-прозьба употреблять семечки с шелухой, канфеты с фантиками, напитки с бутылками.
профиль
Skif Offline00:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
biggrin
профиль
саня Offline11:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
А еще в газельках есть надпись "в случае аварии разбить стекло молотком" когда самого молотка там нету. возникает вопрос:Что этот молоток носить с собой?
профиль
abakan Offline16:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Cvfz прикольная реклама, это когда появляется новый щит с рекламой кокого-либо депутата, а после выборов еще долгое время он висит с надписью "Сдается" и никто брать не хочет tongue
профиль
vovke Offline12:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А что можно сказать вот о такой рекламе?
Прикрепления: 1506026.jpg (299.0 Kb)
профиль
TigraS Offline10:27 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
vovke, А в чем прикол? Или я чего-то не догоняю?
профиль
vovke Offline08:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Многие не догоняют.Видимо и те,кто делал-тоже...Просто разучились смотреть внимательно...Ну ты напряги извилины!!!
профиль
TigraS Offline20:06 | Сообщение # 10
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Азия на карте обозначена, а в списке клиентов нет. Так?
профиль
vovke Offline11:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Даже и не думал,что всё так запущено...
Обрати каким цветом и какие страны закрашены.Это ж не плакат-бомба!Идеологическая диверсия!Вот оно будущее.Росситай!Под властью красных.А остальные жёлтые.То есть,как бы противопоставление Нас-Им.
профиль
vovke Offline11:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А вот ещё,правда не реклама,но уже легче в плане понимания
Прикрепления: 9684656.jpg (34.9 Kb)
профиль
TigraS Offline14:10 | Сообщение # 13
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
vovke, Ой ну извените... не думал, что бывают такие фанатитчные антикоммунисты... , что даже цвета для них что-то значат! Наша страна всегда была, есть и будет КРАСНОЙ! и это нормально, привычно, а жолтый цват по вашему что? враги чтоль? я такого не припомню... сказанул блин - политическая бомба... может для фанатов, а для нормальных людей - думаю без разницы... (прошу прощения за ошибки... я просто в шоке от такого дебилизьма!)
профиль
vovke Offline09:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Да никакого фанатизма(хотя Россия красной стала только при коммунистах)...Просто непонятно почему Мы и Китай одного цвета, а остальные страны другого(ничего против жёлтого цвета я не имею-с чего вы это взяли?).Это не я противопоставил Нас -всему миру,а авторы плаката.
А вообще плакатик не для средних умов.В среднем из 10-человек(примерно),которым я показывал,только один понял без разжёвывания....
Тупеем братцы....Вот уже и горилла,по кличке Коко,прошла тест на IQ,рассчитаный на среднеразвитого человека.
Планка умственного развития падает катастрофически.Моложёжь не знает ни историю,ни географию.Математика в пределах:деньги посчитать,русский-расписаться,литература-какую-то тётку поезд задавил.В универах "учатся" те,по кому раньше только ФЗУ тяжко вздыхало.Все разговоры только о том,где сколько выпил и на кого залез.До дикости доходит:парень,лет 19-ти,не знает,что христьяне бывают православными и католиками!!!!!
Прошу простить меня за офтоп,никого не хотел обидеть....Наболело
Можете удалить
профиль
TigraS Offline16:08 | Сообщение # 15
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (vovke)
Тупеем братцы....Вот уже и горилла,по кличке Коко,прошла тест на IQ,рассчитаный на среднеразвитого человека. Планка умственного развития падает катастрофически.Моложёжь не знает ни историю,ни географию.Математика в пределах:деньги посчитать,русский-расписаться,литература-какую-то тётку поезд задавил.В универах "учатся" те,по кому раньше только ФЗУ тяжко вздыхало.Все разговоры только о том,где сколько выпил и на кого залез.До дикости доходит:парень,лет 19-ти,не знает,что христьяне бывают православными и католиками!!!!!

Ну вот с этим, я с Вами, целиком и полностью согласен!!! Да не только дети деградируют, но и мы... сам как развелся, так начал такую, разгульную жизнь.... но еще хочется покоя и постоянства....
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Обо всем » Прикольная реклама на улицах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: