• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель" (денег там не заработаешь)
ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель"
Татьяна Offline17:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет!хочу поделиться со всеми кто ищет работу!ни в коем случае не устраивайтесь в торговую фирму ООО "Эдель", которая находится на Нижней Согре по адресу Буденного 116 Е! при устройстве Вам будут обещать хорошую зарплату,стоит устроиться загрузят работой так что не будете успевать все выполнить вовремя, есть служебный транспорт, но он возит только туда, а вот обратно с работы добирайся как хочешь, при заключении договора обещают одну зарплату,а в договоре пишут минимум объясняют тем что налог меньше платить, если вдруг тебя работа не устроит и ты решил уйти,то расчет ты получишь только то что написано в договоре, а это 4500 руб. на примере себя скажу что обещали 10 000 руб,за переработку не доплачивали,решила уволится, расчет дали минимум, через инспекцию уже не докажешь,так как в бумаге они себя подстраховали, и еще там огромный минус там постоянно текучка кадров,так что обходите стороной! за прошедший месяц уволилось 6 человек подряд и получили гроши !
профиль
anatolii5018 Offline18:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо что придупредили))))))А то чуть не устроился торговым представителем=)))
профиль
Faubbilegag 15:11 | Сообщение # 17





Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.
Гость 08:59 | Сообщение # 18





Я уже от многих людей слышал, что "Эдель" - это полная "Жопа", от людей которые там работали. И сказать, что эти люди плохие специалисты нельзя. Работают сейчас в других фирмах достаточно успешно. а о "Эдели" вспоминают как о страшном сне....
Гость 22:28 | Сообщение # 19





Спасибо за предупреждение, а то я чуть завтра не поехала на собеседование
гость Offline17:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу поделиться с Вами со всеми своим мнением о фирме "Эдель", я проработала там 2,5 г. Да много работы, но мы для этого и ходим на работу чтобы работать, а извините меня не болду пинать!!!!! Хорошая фирма, отличный коллектив ( ну по крайне мере когда я там работала), начальство в адеквате, главное найти с ними общий язык, что видимо не каждому дано!!! А если те кто пишут на подобе Татьяны которая работала при мне офис-менеджером и говорит что много работы и её там обманули, это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ...... потому что она не справилась с поставленными задачами, никто ничего сверхестественного от неё не требовал!!!!!! Обычная работа офис-менеджера. А если мозгов нет иди ка ты ТАТЬЯНА РАБОТАТЬ В ТЕХНИЧКИ ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО))))). А текучка кадров всегда в крупных фирмах и это нармально!!!!! И на счет открытия ИП это дело каждого , хочешь работай , хочешь не работай никто насильно не заставляет!!!!
В общем мой совет такой кто не хочет работать, нечего там делать

Раз уж ты такая "УМНАЯ", что же ты там до сих пор не пашешь работяга!?)и это тебе нужно идти работать в ТЕХНИЧКИ безграмотная!!! как ты там сказала : " В ТЕХНИЧКИ ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО)))))". так что ТЫ иди КА работай в технички! ты смешна)

Добавлено (08.02.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Раз уж ты такая "УМНАЯ", что же ты там до сих пор не пашешь работяга!?)и это тебе нужно идти работать в ТЕХНИЧКИ безграмотная!!! как ты там сказала : " В ТЕХНИЧКИ ТАМ МНОГО УМА НЕ НАДО)))))". так что ТЫ иди КА работай в технички! ты смешна)

Добавлено (08.02.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Ох какие мы нежные... Устраиваетесь на работу...и вас там заставляют работать, вот так неожиданность... Халява есть только в госучреждениях, да и то наврядли... Я не спорю что с хорошего места люди не бегут, но есть же и сторона работодателя, вот вы такие хорошие сидите не справляетесь со своими обязанностями и че вас держать чтоли за красивые глазки, бесполезные кадры никому нигде не нужны. Везде так, вы понимаете.... Приходите месяц работаете и хотите получать миллионы... Вы наверное еще в супермаркетах не работали наверное, где ты на ногах по 12 с лишним часов а еще и недостачу в пол зарплаты списывают, и ведь никого не волнует что вас там не устраивает. Вы же читаете трудовой договор, ну не согласны вы с условиями НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! Я не представитель данного ООО, я просто уже 2 года работаю в организации где большая текучка кадров, и отнюдь не потому что тут так плохо, а потому что люди такие не справляются со своими обязанностями. И кстати за такую вот откровенную голословную клевету вас могут и к ответственности привлечь...


дорогая моя,эта не клева,а то что есть там на самом деле это во-первых, а во-вторых как там говорится"правда глаза колит!", там пол фирмы работает родственников. только они могут говорить о фирме положительное)

профиль
Кошка Offline15:38 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Вот читаю весь этот бред глупой девушки - Татьяны, которая меньше месяца отработала -если это можно так назвать, но так так обижена...Таня какую ты премию захотела, ты хоть-бы месяц доработала, а премию выплачивают по окончанию отработанного месяца. До тебя работала сотрудница, которую повысили и не ныла, а просто работала, а уволилась в связи с переездом в другой город! Мы с девчонками в шоке от твоей писанины, ну просто "рабыня Изаура", слезы наворачиваются. Ну, разные бывают работодатели, но твоя ситуация к этому никого отношения не имеет. Смирись - ты просто не справилась с работой!!!!!
Р.С. А те кто почти три года работает в компании Эдель и мечтает уволиться - ну просто без комментариев...Судя по всему Вы кроме Эдель никому не нужны.... biggrin


Гость
профиль
гость Offline22:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
да дело и еще не только в том что работой заваливают, заниматься подделкой документов не хочется, когда сертификат не соответствует у него просто дату меняют,нет просто еще проверки на эту фирму вот она и живет
профиль
Антон Offline21:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Идите работать к Абрашитову biggrin biggrin
профиль
История Offline12:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
В Эдель работает отличный коллектив !!! За исключением некоторых кадров)))Многое зависит от самих работников и в первую очередь на Эдели хоть и стараются как то мотивировать, но делают это да такой степени неправильно,(по всей видимости из за скудоумия организатора этих "мотиваций") что приводит к увольнениеям и оскарблениям в сторону этой организации!К кадрам относятся безобразно!А в остальном это не плохое место для наработки своего стажа...))) devil


Сообщение отредактировал История - Суббота, 07.04.2012, 12:50
профиль
Эксперт Offline16:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Наткнулся сейчас на этот форум и почитал что пишут об компании Эдель! полностью согласен с высказываемыми мнениями, у руководителей этой компании отношение к людям крайне не ценящее. и то что люди пишут все правда, сколько бы жопу они не прикрывали рано или поздно их сеть рухнет...и люди окажутся на улице без работы! ПОДУМАЙТЕ стоит ли тратить свои силы и идти работать на кого то.?все равно тебя выкинут как только не угодишь хозяевам!
профиль
вадим Offline10:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
ПРОРАБОТАЛ ТАМ 2.5 ГОДА ЭКСПЕДИТОРОМ . ЕЗДИЛ В ОСНОВНОМ НА КЫЗЫЛ . ЗАРПЛАТА ДОХОДИЛА ДО 42 Т.Р. ЭТО ТРИ ГОДА НАЗАД  НО ЭТИ ДЕНЬГИ Я ОТРАБАТЫВАЛ ПО ПОЛНОЙ , БЫВАЛО ЧТО УЕДЕШЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ ИЗ ДОМА  В КЫЗЫЛ И ПРИЕДЕШЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ С КРАСНОЯРСКА Т Е ВСЮ НЕДЕЛЮ ПРОЖИВАЛ В КАБИНАХ ГРУЗОВИКОВ . НО ЭТО РЕДКО . В ОСНОВНОМ 3 РЕЙСА НА ТУВУ И ПАРУ ПО МЕСТУ ЗА НЕДЕЛЮ . МНЕ РАБОТА НРАВИЛАСЬ . ПУСТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ЛЕГКА ЗАТО МОЗГ НИКТО НЕ ВЫНОСИТ ( РАБОТАЛ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ В ПРЕМЬЕРЕ ПРОДАВЦОМ ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖОПА ... КЛИЕНТЫ ОТЛИЧНЫЕ НО ОЧЕНЬ ТУХЛЫЙ МИКРОКЛИМАТ В КОЛЛЕКТИВЕ). УШЕЛ С ЭДЕЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ(ОТКРЫЛ ИП). НАСЧЕТ ТОРГОВЫХ И ОПЕРАТОРОВ СКАЖУ ЧЕСТНО - Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОГО ПРЕССА , ОЧЕНЬ МНОГО УСЛОВИЙ , ТРЕБОВАНИЙ И БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ .
А СКЛАД ОН КАК ВЕЗДЕ .. КТО РАБОТАЕТ ТОТ В ЦЕНЕ , А КТО ПРЯЧЕТСЯ ЗА ПАЛЛЕТАМИ И ЛЮБИТ ПОБУХАТЬ ТОТ ДОЛГО НЕ РАБОТАЕТ И ПОЛУЧАЕТ СООТВЕТСТВЕННО
профиль
трям Offline13:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
ну что, не загнулась еще контора? еще у кого-то хватает оптимизма там работать?
профиль
Максим50 Offline14:08 | Сообщение # 28
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Эта неделя - последняя. Эдель - закрывается. RIP  http://edel19.ru/about/

Добавлено (04.04.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Если честно, не сильно жалко. Руководство зомбировано саентологами, и совершенно неадекватно. Итог закономерен.

профиль
трям Offline11:34 | Сообщение # 29
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
ну про саентологию мурашек я в курсе, ну отлично пиз..лись
так эдель закроют, откроют другое ООО "рога и копыта" - за счет чего просветляться и покорять мир ахахахаха
Снегири вроде процветают

Добавлено (09.04.2014, 11:34)
---------------------------------------------
ан нет, щас узнала из достоверного источника - работников увольняют, фирма закрывается.
Действительно, итог закономерен, по подвигу - награда

профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » ВНИМАНИЕ обходи стороной торговую фирму ООО"Эдель" (денег там не заработаешь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: