• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » Технониколь Абакан
Технониколь Абакан
TigraS Offline00:29 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 11
Искал где купить ондулин. В интернете нашел несколько телефонов фирм и начал обзванивать. Дошла очередь до Технониколя... звоню... Говорю так и так надо ондулин. Спрашивают - с какого вы города, у нас все звонки переводятся в центр.... Абакан - говорю... Отвечают - есть ондулин, только коричневый, и гвозди есть, только красные, цена за лист  268 рублей... Спрашиваю - точно в Абакане? что-то уж совсем дешево, меньше чем за 370 рэ еще ни у кого не встречал.... Точно! - говорят, приезжайте - забирайте. А мне ехать за 100 км до Абакана. 
Приезжаю на Игарскую 8, говорю - ондулин есть? На меня как на дурака посмотрели. - Мы уж год им не занимаемся...
Вот норм прокатился... Не знаю как у кого, а у меня сложилось негативное впечатление об этом технониколе...
профиль
coles0 Offline20:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Да, раньше напряженка была с хорошими стройматериалами, сейчас только одна проблема = деньги))) а купить можно все, что угодно. Даже в нашем небольшом городе.
профиль
AMOROZ Offline16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Интересно, и где у нас сегодня можно купить ондулин?
профиль
coles0 Offline17:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
В рум маркете большой выбор https://room-market.com/catalog/krovlya/volnistyy_list_ondulin/ и сам ондулин, и гвозди. Разные цвета и формы.
профиль
Форум » ХАКАСИЯ.ru или регион 19 » Отзывы о фирмах, предприятиях, магазинах Хакасии » Технониколь Абакан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: