• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Политика
TITLE$ фото

в столице Хакасии региональное отделение ЛДПР определилось с кандидатами на республиканских и муниципальных выборах-2018. Произошло это на партийной конференции, на которую специально прибыл депутат Государственной думы Сергей Натаров. Не обошлось без сюрпризов.

Сергей Василье...

TITLE$ фото

В Абакане прошла конференция хакасского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Делегаты тайным голосованием определили кандидата от партии на предстоящие выборы главы Хакасии.

Большинство голосов было отдано действующему руководителю республ...

TITLE$ фото

Российская экологическая партия "Зеленые" выдвинула кандидата на пост главы Хакасии, им стал председатель правления "Союза жилищных накопительных кооперативов" Сергей Ербягин. Документы о выдвижении представлены в избирательную комиссию республики, сообщает региональный избирком.

TITLE$ фото

Как сообщили 19rus.info, в полку кандидатов на главный пост исполнительной власти Хакасии прибыло. Отделение партии "Зеленые" в Хакасии не намерено оставаться в стороне от главного политического события и решила выдвинуть Сергея Ербягина.

Справка
Сергей Александрович ро...

TITLE$ фото

Президент Владимир Путин подписал указы о назначении новых вице-премьеров и министров. Тексты указов опубликованы на сайте Кремля.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев представил Путину кандидатов в состав нового правительства. Президент согласился со всеми предложенными Мед...

TITLE$ фото

Предложение Дмитрия Медведева назначить Виталия Мутко вице-премьером по строительству рассмешило депутатов от партии "Единая Россия". Примечательно, что и сам исполняющий обязанности премьер-министра не смог сдержать ироничной улыбки.

Накануне Дмитрий Медведев озвучил фамилии ...

TITLE$ фото

Директором Хакасской национальной гимназии-интерната имени Н.Ф. Катанова стала Марина Сагатаева. Представила кандидата министр образования и науки Хакасии Лариса Гимазутина. Как рассказала министр образования, с августа 2017 года по настоящее время Марина Сагатаева исполняет обязанности ди...

TITLE$ фото

Глава Хакасии объявил о выдвижении на очередной срок. Глава Хакасии на фоне сообщений о его возможной отставке объявил о намерении выдвигаться на очередной срок. Об этом он заявил сегодня на короткой встрече с руководителями проправительственных СМИ, куда их попросили прийти без сопровож...

TITLE$ фото

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш признал неэффективность Совета Безопасности и рассказал о начале новой холодной войны. Об этом он заявил в интервью шведскому телеканалу SVT.

Отвечая на вопрос о законности авиаударов страна Запада по Сирии в ответ на появившуюся инфо...

TITLE$ фото

В феврале в полицию Абакана поступило заявление о том, что в ночное время на улице Пирятинская неизвестное лицо путём отжатия металлической двери проникло в торговый павильон, специализирующийся на продаже мороженого, и похитило сейф с денежными средствами в сумме свыше 5 тысяч рублей и ко...

« 1 2 3 4 »