• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Посылки всем желающим
Посылки всем желающим фото
Недавно стало известно, что «Почта Росси» начала выдавать посылки всем желающим без подтверждения личности и предоставления паспорта. Об этом рассказал житель Москвы. Он заказал на несколько посылок из Китая, а когда пришёл на почту, ему предложили порыться в двух ящиках с посылками и поискать там свою. Интересно, что у мужчины не попросили даже паспорта или любого другого документа. То есть каждый может взять любую чужую посылку, которая может быть ценной, и уйти.

По словам жителя российской столицы, он живёт в новом доме, которому ещё и двух лет нет, поэтому и инфраструктуры рядом нет. Из-за этого жители многоэтажки ездят на почту за 7 км в деревню Воскресенское. Мужчина добавляет, что история с ним приключилась, когда он заказал в Китае несколько посылок. Извещение в почтовый ящик ему не пришло, поэтому через 2 месяца он пошёл на почту сам.

В отделении «Почты России» москвичу сказали, чтобы он подошёл к коробкам, в которых лежат посылки из Китая для нескольких домов, и выбрал свою. При этом сотрудники сказали рыться в них самому. Никаких документов у мужчины не просили, достаточно просто взять любую посылку и спокойно выйти из здания. Интересно то, что гражданин своих посылок так и не отыскал, поскольку их просто украли.

Источник: vistanews.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 965
26.03.2018, 10:01

Комментарии Всего комментариев: 0