• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Выставка в Саяногорске
Выставка в Саяногорске фото
В Саяногорске открылась уличная выставка фотографий, посвященных масштабному социально-культурному проекту «РУСАЛ ФЕСТИВAL».

Экспозиция размещена в центе Саяногорска, в сквере им. В.В. Стриго. На ней представлены фотографии со всех спортивных, культурных, научных и экологических событий фестиваля за несколько лет, участниками которых стали десятки тысяч саяногорцев и гостей города.

3 и 4 апреля в Хакасии фестивальные события продолжит «РУСАЛ ФЕСТИВAL #ТЕАТР». В Абакане пройдут прослушивания в школу-студию МХАТ для всех желающих жителей республики в возрасте от 17 до 24 лет. А в Саяногорске состоятся спектакли студентов 4-го актерского курса Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова. Зрителям будут представлены спектакли «ЧудоЧудоЧеловек» по мотивам жизни и творчества Корнея Чуковского и «Безымянная звезда» - романтическая трагикомедия по одноименной пьесе румынского драматурга Михаила Себастиана.

В течение года в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL» всех жителей и гостей Саяногорска вновь объединит традиционный День металлурга, а также встреча с увлекательными экспериментами и научными достижениями на «РУСАЛ ФЕСТИВAL #НАУКА».

Источник: xakac.info


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 934
03.04.2018, 09:01

Комментарии Всего комментариев: 0