• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

В купальнике на сноуборде
В купальнике на сноуборде фото
Сибирячка с пышными формами стала героиней американского журнала. Новосибирская модель размера плюс приняла участие в фотосъемке для американского журнала «QOC Magazine» — девушку фотографировали в купальнике на вершине горнолыжного комплекса «Ключи».

«Для журналов я, конечно, снималась, но в подобном стиле, полуобнаженная, — нет. Для меня это был новый опыт. Было интересно попробовать себя в таком жанре, потому что обычная моя работа — это каталожные съемки, видеосъемки, и 99% из них — реклама одежды. Я рекламирую одежду больших размеров, но не купальников или нижнего белья, — рассказала Екатерина Захарова. — Я авантюрист, поэтому решилась спонтанно.

Тем более, это не «PlayBoy», не эротика. Вот именно топлесс я бы не снималась. У меня табу — не снимаюсь в таком стиле.

А здесь — это вроде бы и такой вызов обществу, и для себя интересно. Я не показываю ничего откровенного, но выглядит это аппетитно и сексуально. И я бы не сказала, что это пошло».

Съемки проходили 28 марта на вершине спуска в горнолыжном комплексе «Ключи». С Екатериной работала московский фотограф Алиса Зеркалова, которая сотрудничает с этим журналом.

«Этот журнал показывает, что женщины с формами могут быть красивы и сексуальны. — считает Екатерина. — Это развлекательный журнал, чаще всего там публикуются фото темнокожих девушек».

Екатерина рассказала, что в момент съемок на улице было около –5 градусов. «Съемка шла около часа, солнце уже почти спустилось. Было холодно, ледяной ветер. Но нужно было позировать. Когда ты профессионал — ни жара, ни холод тебе не страшны», — поделилась впечатлениями девушка. Номер журнала с её участием выйдет через несколько недель.

Екатерине Захаровой 23 года, в модельном бизнесе она уже пять лет, сейчас преподает в агентстве для моделей плюс сайз. Кроме того, девушка увлекается современными танцами и пулевой стрельбой. «Мой рост 174, размер одежды — 52. Я была в размерах от 44 до 56 и точно могу сказать, что счастье не в размере одежды. Девушки с формами не должны комплексовать и стесняться своего тела», — подытожила она.

Источник: ngs.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 905
04.04.2018, 09:38

Комментарии Всего комментариев: 0