• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Май » 07
TITLE$ фото

Участников ретро-клуба «Под зеленым абажуром» приглашают на концерт «Весна Победы», посвященный 9 Мая. Он состоится в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова 8 мая в 11:00. Вход свободный.

Со сцены прозвучат военные песни и стихи в исполнении участников группы «Ремо»: Ве...

# Культура

TITLE$ фото

В Новосибирске состоялся всероссийский турнир по рукопашному бою «Воин спецназа», в котором выступили около 400 бойцов из 22 регионов России. Хакасию представляли 13 бойцов, которые тренируются в Усть-Абакане, Абакане и Черногорске, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Результа...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

Ведомство Александра Жарова, вероятно, вскоре получит приглашение в Арбитражный суд Москвы. Разбирательство связано с блокировкой популярного мессенджера Telegram, которая, впрочем затронуло весь рунет. Многие сторонние сервисы и сайты компаний испытали трудности в работе из-за массовых бл...

# Общество

TITLE$ фото

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени сына экс-главы Кузбасса Амана Тулеева — Дмитрия Тулеева, который сейчас возглавляет ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог „Сибирь“ Федерального дорожного агентства» (ФК...

# Новости Сибири

TITLE$ фото

Владимир Путин, переизбранный на новый срок президентом России, в понедельник вступит в должность главы государства, церемония инаугурации станет для него четвертой в политической карьере, руководить страной он будет следующие шесть лет.

Путин стал президентом в 2000 году, а в...

# В России

TITLE$ фото

Собственники жилья в общежитии Абакана (Хакасия) стали заложниками мышей и тараканов. Там их — просто толпы, утверждают жители. Вот о чем сообщили они в письме в редакцию.

«Купили квартиру в ипотеку в общежитии на первом этаже по адресу: ул. Будённого 74 а на Нижней Согре. Про...

# Недвижимость и строительство

TITLE$ фото

Морская экспедиция в воскресенье установила местонахождение на дне у берегов Севастополя кормы крупной русской подводной лодки "Камбала", погибшей в 1909 году, сообщил РИА Новости старший научный сотрудник Института востоковедения Виктор Лебединский.

Подлодка затонула 29 мая 1...

# Общество

TITLE$ фото

Во время акций «Он нам не царь», которые проходят по всей России, полицейские задержали более тысячи человек. Об этом сообщает «ОВД-Инфо».

По данным издания, всего задержаны не менее 1029 человек, из которых 475 — в Москве, 164 — в Челябинске, 75 — в Якутске, 63 — в Тольятти, ...

# В России

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...