• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Медведев поделился в Сети
Медведев поделился в Сети фото
Медведев поделился в Сети радостью от триумфа сборной РФ, но его не поддержали: "Победа - это если пенсия у людей будет"

Очередная уверенная победа сборной России на чемпионате мира по футболу не смогла затмить для россиян негатив от непопулярных реформ правительства, в том числе пенсионной. Свое возмущение граждане высказывают чиновникам в соцсетях.

Так, премьер-министр Дмитрий Медведев, решивший поделиться эмоциями по поводу успехов российских футболистов, оставил в Instagram следующий пост: "3:1! Победа!" Именно с таким счетом вчера, 19 июня, российские спортсмены победили сборную Египта.

Возможно, Медведев ожидал, что россияне разделят его радость. Однако на самом деле слов о футболе оказалось немного. Большинство пользователей оставили в аккаунте главы правительства гневные комментарии. Граждане, в частности, дали понять, что никакие спортивные достижения не позволят им забыть о намерении властей поднять пенсионный возраст.

"Победа - это если пенсия у людей будет... Тогда и по другим поводам радоваться в кайф", "Что-то даже победа не может помочь забыться от того, что вы творите со своим народом и страной, уважаемый Дмитрий Анатольевич", "Футболисты - молодцы, а вы нет", - пишут пользователи.

Источник: newsru.com/russia


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 882
21.06.2018, 13:13

Комментарии Всего комментариев: 0