• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Июнь » 22
TITLE$ фото

В Ростове-на-Дону гостей "Шолохов-центра" научат печь пирожки с картошкой по старинным рецептам.

Болельщики, прибывшие на чемпионат мира по футболу в России, в пятницу смогут посетить выставки художников, концерты популярной, русской народной и классической музыки, а также узн...

# Сюжеты

TITLE$ фото

В столице Хакасии устанавливается личность мужчины, труп которого обнаружили 20 июня на пустыре Парка культуры и отдыха в районе дома 28 по улице Кожевенной.

Приметы: на вид 16-20 лет, европейский типа лица, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы черные, стрижка ср...

# Проишествия

TITLE$ фото

Большинство пляжей в Хакасии готовы к приему отдыхающих.

По данным государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС), в настоящее время допущено к эксплуатации 16 мест массового отдыха. Остальные планируется открыть в течение следующей недели.

Для допуска водол...

# Здоровье

TITLE$ фото

В дежурную часть УМВД России по г. Абакану обратился 19-летний горожанин с заявлением о том, что стал жертвой ограбления. На одной из городских автозаправочных станций на него напал незнакомый мужчина и отобрал деньги – более двух с половиной тысяч рублей.

В ходе оперативно-ро...

# Проишествия

TITLE$ фото

В рамках празднования юбилейного года архивистами была подготовлена интернет-выставка в необычном формате. Это видео-экскурсия «Архив и время: сохранение прошлого во имя будущего…». Она посвящена истории образования и становления архивного дела в Хакасии.

Видео-экскурсия включ...

# Культура

TITLE$ фото

Агентство стратегических инициатив (далее АСИ) приглашает предпринимателей Хакасии принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.

Конкурс ориентирован на выявление лучших региональных и мун...

# Бизнес

TITLE$ фото

Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Первая Шахтёрская мужчине причинили ножевое ранение. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также наряд вневедомственной охраны Росгвардии по г....

# Проишествия