• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

2018 » Июнь » 28
TITLE$ фото

В Хакасии появится филиала военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», сообщает пресс-центр правительства региона. Идею создания парка в начале 2018 года поддержал министр обороны России Сергей Шойгу.

Под строительство выбран участок площадью 12 гектаров ря...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

В Иркутске в среду стартует форум «Некрополь-Байкал-2018», в ходе которого пройдет «Баттл похоронных клубов» - состязания работников ритуальных организаций.

Как сообщают организаторы форума, в состязаниях примут участие представители похоронных клубов из разных городов России:...

# Новости Сибири

TITLE$ фото

В дежурную часть отделения МВД России по Таштыпскому району поступило сообщение от диспетчера службы 112 о том, что с территории общества с ограниченной ответственностью пропали две лошади. Ущерб предпринимателю составил 120 тысяч рублей.

В ходе работы по краже в лесном массив...

# Проишествия

TITLE$ фото

Такая будет работать летом в Ширинском районе. Временный отряд будет состоять из сотрудников территориальных органов внутренних дел Хакасии.

В летний сезон в Ширинском районе отмечается наплывом отдыхающих. Местным правоохранителям требуется помощь, чтобы обеспечить общественн...

# Новости Хакасии

TITLE$ фото

В Региональный сосудистый центр удалось привлечь опытного хирурга из Красноярска Сергея Витютина, который уже внедрил новейшую методику лечения, предотвращающую инвалидизацию. Врач провел в Хакасии уже более 30 операций.

Врача пригласили с целью развития нового хирургического ...

# Здоровье

TITLE$ фото

В соседнем с Хакасией Минусинске (Красноярский край) при столкновении двух автобусов и автомобиля пострадали восемь человек.

По словам очевидцев, авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Большевистской и Мира. Спровоцировала ее якобы иномарка, которая не пропустила а...

# Проишествия

TITLE$ фото

Среди девяти кандидатов на выборах главы Хакасии оказалась только одна женщина. Как сообщало 19rus.info, накануне, в последний день подачи документов в Избирательную комиссию РХ, неожиданно заявилась Ирина Бутанаева.

Причем секретарь Избирательной комиссии РХ Ольга Куюкова ска...

# Политика

Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...