• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Апокалипсис уже близко: Алтайский шаман предрек «шторм тысячелетия»
Апокалипсис уже близко: Алтайский шаман предрек «шторм тысячелетия» фото
Человечеству осталось жить считанные дни, уверен предсказатель из Барнаула.

Крупнейшие катаклизмы этого года являются предвестником конца времён. Об этом заявил алтайский шаман Андрей Коробейщиков. Предсказатель заявил, что апокалипсис уже близко и он неизбежен. Мистик предрек «шторм тысячелетия», который накроет всю планету и обречёт людей на гибель. Случится он, как подчеркивает колдун, в ближайшее время. Ключевым сигналом к концу света стало извержение вулкана Килауэа.

Уже скоро он вновь активизируется, но в этот раз стихия будет иметь более разрушительные последствия. Вследствие извержения Гавайи уйдут под землю, что запустит цепную реакцию по всему миру. Шаман обращает внимание, что в последнее время периодичность подобных явлений стала чрезмерно высокой. Это говорит о том, что «весь мир уже кипит» и готовится к массовому разрушению. Предзнаменованием глобальной катастрофы он считает обнаружение на Телецкого озера перемещающегося 12-метрового объекта округлой формы. Последний оснащён странным оборудованием и датчиками внеземного происхождения. Пришельцы, по мнению Коробейщикова, знают о приближении большой беды и также готовятся к эвакуации.

Ранее ясновидящая рассказала, что конец света пройдёт в три дня. Весь мир покроет кромешная тьма, а по улицам грешников будут отлавливать демоны во главе с самим Сатаной.

Источник: vistanews.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1020
20.07.2018, 18:05

Комментарии Всего комментариев: 0