• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Очередная подлость от Единой России
Очередная подлость от Единой России фото
Что-то густо пошло: правящая партия чиновников и олигархов (жуликов и воров по другой версии) сразу после закона о пенсионном геноциде и НДС решила "порадовать" народ еще одной подлостью. Теперь она выдвинула в Госдумы законопроект, предлагающий приравнять владение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) к предпринимательской деятельности, что повлечет за собой патентное налогообложение и иные обязательства.

По действующему законодательству ЛПХ – «форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции». Такое хозяйство ведется «в целях удовлетворения личных потребностей». Между тем «реализация гражданами сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью».

После принятия этого закона любая попытка продать со своего участка ведро картошки или банки молока, повлечет за собой приравнивание деятельности такого хозяйства к предпринимательской со всеми вытекающими из этого последствиями.

Источник: burckina-new.livejournal.com


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1112 | Комментарии: 3
28.07.2018, 18:39

Комментарии Всего комментариев: 3

Luv53 - Дата: 29.07.2018
Охерели в конец
Luv53 - Дата: 29.07.2018
проверка
TigraS - Дата: 07.08.2018
angry