• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

В России
TITLE$ фото

Самыми дорогими проектами 2018-2024 годов станут онкологическая программа, обеспечение госсектора и школ цифровыми каналами связи, ремонт дорог и «цифровое государство». Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которая ознакомилась с новыми майскими указами Владимира Путина.

По инф...

TITLE$ фото

Около 1 тыс. человек принимают участие в согласованной акции в поддержку мессенджера Telegram, организованной партией ПАРНАС, сообщается на сайте Главного управления МВД по Москве.

«На проспекте Академика Сахарова проходит согласованное властями города Москвы публичное меропри...

TITLE$ фото

Бывший вице-премьер российского правительства Александр Хлопонин в прошлом году получил доход в 2,9 миллиарда рублей. Как выяснилось, деньги он получил от бизнесмена Михаила Прохорова.

Расследование, посвященное источнику дохода вице-премьера, провела Русская служба BBC. Как у...

TITLE$ фото

В новом указе россиянам обещана длинная и безбедная жизнь — на его исполнение потратят 8 триллионов.

В день инаугурации, 7 мая, президент Владимир Путин подписал новый майский указ о развитии России к 2024 году. По планам президента, россияне будут дольше и богаче жить, а стра...

TITLE$ фото

В четвертый раз, в Кремле, в окружении нескольких тысяч гостей, Владимир Путин прочитал присягу и вновь стал президентом. Корреспондент Русской службы Би-би-си Петр Козлов спросил у гостей церемонии, видят ли они отличие этой инаугурации и нового срока Путина от предыдущих.

Ал...

TITLE$ фото

Владимир Путин, переизбранный на новый срок президентом России, в понедельник вступит в должность главы государства, церемония инаугурации станет для него четвертой в политической карьере, руководить страной он будет следующие шесть лет.

Путин стал президентом в 2000 году, а в...

TITLE$ фото

Во время акций «Он нам не царь», которые проходят по всей России, полицейские задержали более тысячи человек. Об этом сообщает «ОВД-Инфо».

По данным издания, всего задержаны не менее 1029 человек, из которых 475 — в Москве, 164 — в Челябинске, 75 — в Якутске, 63 — в Тольятти, ...

TITLE$ фото

В торговом центре в Ноябрьске (ЯНАО) произошел пожар, его площадь оценивается по меньшей мере в 2,2 тысячи квадратных метров, пострадавших, по предварительной информации, нет, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления МЧС.

"В 23.00 (21.00 мск) поступила инфо...

TITLE$ фото

Весенним паводком на территории России подтоплены более 30 населенных пунктов, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ.

"На сегодняшний день в ряде регионов остаются подтопленными 34 населенных пункта, около 1,1 тыс. приусадебных участков и 48 низководных мостов. Подтопленных объе...

TITLE$ фото

В следующем году в России появится сквозной идентификатор, который объединит номера паспорта, пенсионного и страхового удостоверения, сообщают "Известия" со ссылкой на источники, близкие к Центробанку, Минкомсвязи и Минфину.

Центробанк и два министерства занимаются разработкой...

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...