• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Проишествия
TITLE$ фото

Происшествие случилось 17 июня в районе озера Тагарское Красноярского края.

По сообщениям очевидцев, девушке за рулем иномарки стало плохо. Она решила остановиться на обочине, но перепутала газ с тормозом и припарковалась прямо в столб.

Подробности уточняются.

TITLE$ фото

В п. Усть-Абакан (Усть-Абаканский район, Хакасия) сегодня в тлеющую кучу бытовых отходов провалился ребенок.

Как стало известно 19rus.info из собственных источников, ребенку 11 лет. Инцидент произошел на заброшенной территории.

В результате ЧП мальчик получил ожог...

TITLE$ фото

10 июня 2018 года в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при катании на парашюте над водоемом Калининского карьера после падения на берег скончался 37–летний мужчина.

По данному факту Усть-Абаканск...

TITLE$ фото

Накануне в дежурную часть полиции г. Черногорска обратилась жительница города с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник путём обмана завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме 6 тысяч рублей.

Схема обмана оказалась тривиальной: потерпевшая сообщила незнако...

TITLE$ фото

Иномарка была угнана от многоквартирного дома по проезду Северный. Заявление об её угоне написала в полицию Абакана владелица автомобиля.

Машина была обнаружена инспекторами ГИБДД быстро: она стояла через несколько дворов. Судя по механическим повреждениям, на ней было соверше...

TITLE$ фото

60-летняя жительница села Белый Яр Алтайского района обратилась в полицию с заявлением, что на абаканском автовокзале при посадке в маршрутный автобус из её сумки совершена кража сотового телефона. Ущерб заявителю составил 6500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий з...

TITLE$ фото

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы деревни Белый Балахчин. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, обвиняемая проживала в частном деревянном доме, расположе...

TITLE$ фото

В дежурную часть полиции обратился житель города, с заявлением о совершенном в его отношении мошенничестве. Мужчина сообщил о том, что неизвестный злоумышленник, находясь у него в квартире, путем обмана завладел сотовым телефоном, стоимостью около 10 тысяч рублей.

Выяснилось, ...

TITLE$ фото

Накануне сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Черногорску был ликвидирован притон для изготовления и потребления наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что пристанище для наркоманов н...

TITLE$ фото

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, без определенного места жительства. Он обвиняется в совершении преступления, п...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »