• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Общество
TITLE$ фото

Власти Хакасии планируют организовать продвижение продукции сельского хозяйства и пищевой промышленности региона на рынке европейской части страны. Для этого они намерены использовать московский оптово-розничный продовольственный центр «Фуд Сити».

Возможности продвижения проду...

TITLE$ фото

В резервах по обязательному пенсионному страхованию (РОПС) Пенсионного фонда России (ПФР) и негосударственных пенсионных фондов в сумме скопилось почти 165 млрд руб. Основой для их формирования стали потери гражданами инвестиционного дохода при досрочной смене страховщика, ПФР получил в св...

TITLE$ фото

В Республиканском музейно-культурном центре состоялось торжественное мероприятие Хакасского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», посвященное открытию третьего трудового семестра.

В преддверии торжества за ...

TITLE$ фото

Умер старейший археолог мира, сборная Египта проиграла Уругваю и другие важные новости за вчерашний день в России.

В Санкт-Петербурге умер старейший археолог мира Василий Любин
Он скончался на 101-м году жизни. Полгода назад он отменил свой сотый день рождения. Любин вн...

TITLE$ фото

Жителей региона приглашают посмотреть на гонку среди экипажей ДПС из Сибирского Федерального округа. Чемпионат состоится 23 июня в 12:00 на «Красном кольце». Об этом сообщили в пресс-службе Красноярской краевой ГИБДД.

«В гонках примут участие дорожные полицейские из Красноярск...

TITLE$ фото

20 тысяч рублей вернула управляющая компания жильцу дома по Кошурникова 3 А в Абакане. Коммунальщики 2 года неправильно начисляли мужчине счета за горячую воду и канализацию.

Собственник это заметил и обратился с жалобой в Минстрой. После проверки, выяснилось, что действительн...

TITLE$ фото

На 83-м году ушел из жизни режиссер Станислав Говорухин. Ранее в СМИ появлялась информация, что он умер от сердечной недостаточности.

Однако лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который общался с режиссером лично, сообщил, что у Говорухина было онкологическое заболевание, передает РИА...

TITLE$ фото

В социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и «Twitter» зарегистрированы официальные аккаунты главы Хакасии Виктора Зимина. С подписчиками руководитель региона делится новостями о жизни республики, фотографиями и видеороликами с различных мероприятий, личными снимками, в ре...

TITLE$ фото

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы передаст льва Лемика, которого нашли в промышленной зоне в районе Бирюлево в 2017 году, зоопарку в Абакане. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе ведомства.

"<…> До настоящего времени лев проживает в центре...

TITLE$ фото

Известно, что спасение утопающих — забота, в первую очередь, самих утопающих. Однако это не значит, что беззаботных любителей искупаться бросят на произвол безжалостных пучин хакасских рек и озер: МЧС продолжает готовить матросов-спасателей.

Купальный сезон в Хакасии открыт, в...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...