• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Архив материалов
TITLE$ фото

Межмуниципальным отделом МВД России «Минусинский» Красноярского края разыскивается пропавший без вести житель г. Минусинска Аксенов Николай Николаевич 1942 года рождения, который в сентябре 2017 года после ссоры с родственником ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

...

# Проишествия

TITLE$ фото

В США суд признал кофе опасным продуктом. Калифорнийские служители Фемиды обязали продавцов кофе сообщать клиентам о его вредных свойствах.

Согласно решению суда, покупатели должны знать, что содержащееся в кофе вещество может вызывать рак. Дело в том, что при обжарке зёрен об...

# Сюжеты

TITLE$ фото

Народная артистка СССР Эдита Пьеха госпитализирована в Петербурге. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказала сама певица.

«Обострение бронхита. Спасибо врачам второй городской больницы. Тут хорошие лекарства. Лечусь. Делают процедуры, ингаляции», - сообщила она.

# В России

TITLE$ фото

Источник в Департаменте охраны здоровья населения Кемеровской области сообщил о срочной госпитализации в областную психиатрическую больницу 4-х родственников жертв пожара в ТЦ "Зимняя вишня".

Двое из них находятся в остром состоянии, вызванным осознанием тяжёлой утраты, ещё дв...

# Здоровье

TITLE$ фото

в главном музее Хакасии состоялось открытие выставки «10 хутор» - хакасское месторождение бентонита».

Выставочный проект рассказывает об истории предприятия «Бентонит Хакасии», о разработке месторождения, составе и свойствах бентонита, применении его в различных отраслях народ...

# Культура

TITLE$ фото

США намерены ввести санкции против российских олигархов из так называемого «кремлевского списка» за якобы вмешательство в выборы американского президента. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Как сообщает агентство, санкции коснутся российских бизнесменов, близких...

# В мире

TITLE$ фото

Сотрудники МЧС 30 марта проверяли состояние противопожарных систем в столичном ТЦ "Персей", в котором в минувшую среду произошел пожар, сообщается на сайте ведомства.

Пожар на складе в торговом центре "Персей для детей" произошел в среду на Малой Семеновской улице на востоке М...

# Проишествия

TITLE$ фото

На территории строительства Благовещенского храма, который возводится на ул. Стофато в Юго-Западном жилом районе, с представителями прессы встретились глава г. Абакана Николай Булакин и архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан. Повод для встречи – приближающаяся 4-я годовщина возведения ...

# Сюжеты

TITLE$ фото

В Абакане верующие смогут воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться домой в Пасхальную ночь 8 апреля после праздничного богослужения в Преображенском Соборе.

По городу будут курсировать и автобусы, и троллейбусы. Развозить прихожан они будут с 4 часов, в том чи...

# Общество

TITLE$ фото

Россияне не смогут сдавать купленные билеты на поезда. Соответствующий законопроект приняла в третьем чтении Государственная Дума Российской Федерации. Изменения внесут в «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» после того, как документ вступит в силу.

Принятый...

# В России

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 103 104 »