• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Чтобы не мешали учебе
Чтобы не мешали учебе фото
Компания Samsung выпустила смартфон J2 Pro — это классическое бюджетное устройство, в котором есть весь стандартный набор функций, за одним исключением: воспользоваться интернетом владельцы телефона не смогут. В нем нет модулей для поддержки 2G или 3G, возможность подключиться к Wi-Fi также отсутствует.

Смартфон создан исключительно для южнокорейского рынка и предназначен для специфической прослойки потребителей: тех, кто пытается поменьше пользоваться интернетом, — в первую очередь это касается местных студентов, которым гаджеты мешают в учебе. Как пишет Phone Arena, J2 Pro может оказаться хорошим решением и для родителей, которые хотят быть на связи со своими несовершеннолетними детьми, но не хотят, чтобы те имели полный доступ к Сети.

Ключевые технические характеристики новинки такие: устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем и работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 GHz. У J2 Pro 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти (ее объем можно расширить с помощью карт памяти). Устройство поступит в продажу по цене $185.

Источник: surfingbird.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 993
17.04.2018, 09:05

Комментарии Всего комментариев: 0