• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

День открытых дверей
День открытых дверей фото
День магистратуры и аспирантуры состоится в главном вузе республики 20 апреля. В этом году университетская встреча пройдет в новом формате.

Участникам представится возможность не только познакомиться и пообщаться с преподавателями и руководителями институтов Хакасского госуниверситета, но и увидеть презентации реализуемых программ магистратуры, ординатуры и аспирантуры: «Перспективы развития филологического образования», «Естественно-научное исследование – будущее науки», «Экономика и управление в жизни общества», «Актуальные проблемы психолого-педагогических исследований в области образования» и другие. Кроме того, гостям расскажут об общих правилах поступления и проведут для них индивидуальные консультации.

«Образование определяет особенности движения общества в будущее, – поясняет проректор по непрерывному образованию ХГУ Марина Адамова. – А обучение в магистратуре и аспирантуре – это прекрасная возможность повысить свою конкурентоспособность на современном рынке труда, получить глубокие профессиональные знания, сформировать компетенции по организации исследовательской деятельности».

Отметим, в этом году по магистерским программам в ХГУ выделено 408 бюджетных мест, что на 37 больше, чем в прошлом.

Встреча и регистрация участников начнется в 13 часов в корпусе № 1 ХГУ (пр. Ленина, 90).

Источник: khsu.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1086
18.04.2018, 17:51

Комментарии Всего комментариев: 0