• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Нож с перцем
Нож с перцем фото
Женская ссора из-за молодого человека в Бурятии привела одну девушку на больничную койку, а вторую – на семь лет за решетку.

В начале года в одной из квартир по улице Мокрова в Улан-Удэ собралась компания. В гостях у молодого мужчины встретились его новая и давняя пассии.

Сели за стол, выпили две бутылки водки.

Бывшая подруга Наталья не упускала случая подтрунить над Аленой, но та на оскорбления не реагировала.

Когда парень вышел из-за стола и лег на диван, Алена прилегла рядом, чем очень разозлила гостью, у которой с молодым человеком когда-то была любовь.

В ярости Наталья схватила соперницу за волосы и стащила с дивана. Парень разнял девушек и ушел на другой диван.

Девушки вышли на кухню, где между ними снова произошла стычка. Наталья пнула соперницу в живот, та взяла со стола нож и ударила ее. В ответ раненая схватила Алену за волосы и кинула ей в лицо банку с перцем. Алена снова нащупала на столе нож и еще дважды ударила Наталью. Когда раненая девушка выбежала в зал, нападавшая отложила нож в сторону и поспешила в ванную, чтобы промыть от перца глаза.

Когда она вернулась, то увидела, что у Натальи на кофточке дыры, из которых сочится кровь. Девушка тут же прощупала пострадавшей пульс и начала обрабатывать раны перекисью. Парень вызвал «скорую», раненую отвезли в больницу и прооперировали.

Как сообщает прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ, решением суда обвиняемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью признана виновной. Ей назначено наказание на срок в семь лет лишения свободы в колонии общего режима. К слову, во время следствия девушки помирились, в суде пострадавшая просила для обвиняемой условный срок.

Источник: gazeta-n1.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 862
02.06.2018, 19:01

Комментарии Всего комментариев: 0