• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Проишествия
TITLE$ фото

Оперативные мероприятия прошли в новосибирском филиале ФГУП «НТЦ Атлас». Это предприятие отвечает за сохранность персональных данных госслужащих по всей России и является единственным поставщиком таких услуг для новосибирского правительства.

Обыски прошли 12 апреля, сообщил Та...

TITLE$ фото

Следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Абакана.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч...

TITLE$ фото

Жительница Абакана, желая получить кредит на выгодных условиях, отправила мошенникам около 80 тысяч рублей.

Накануне в полицию Абакана обратилась девушка 1995 года рождения и сообщила, что в течение нескольких дней отправила неизвестным лицам свыше 79 тысяч рублей.

TITLE$ фото

Следственный комитет России по Хакасии сообщает о возбуждении уголовного дела в связи с произошедшим 11 апреля на территории крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ), расположенного в урочище «Ботанаково» Ширинского района Хакасии, убийством. От удара ножа в результате пьяной ссоры погиб тр...

TITLE$ фото

На официально сайте Следственного комитета России по Хакасии появилась информация о передаче в суд уголовного дела по обвинению жителя Черногорска тридцати пяти лет от роду в укрывательстве особо тяжкого преступления (это статья 316 УК РФ). Мужчина, как установило следствие, «по доброте ду...

TITLE$ фото

В дежурную часть ОМВД России по г.Черногорску обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что с торговой полки одного из городских супермаркетов неизвестное лиццо похитило 12 стограммовых банок кофе. Сумма причиненного учерба составила 2 500 рублей.

Полицейски...

TITLE$ фото

12.04.2018 мировым судьей судебного участка № 2 Усть-Абаканского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя рп. Усть-Абакана, ранее проходившего службу в должности участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Усть-Абаканскому району, которым он признан в...

TITLE$ фото

Накануне около 5 часов утра 16-летний подросток проник в охраняемый торговый объект в микрорайоне Гавань. Взломав рольставни и выбив сэндвич-панель входной двери, он похитил свыше 82 тысяч рублей и несколько пачек сигарет.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками частного...

TITLE$ фото

Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 44-летнего жителя республики, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием установлено, что в и...

TITLE$ фото

Отделением МВД России по Боградскому району разыскивается несовершеннолетний Кичеев Исмагил Николаевич 2001 года рождения, который 11 апреля 2018 года в 22:30 ушёл из своего дома по ул.Степная в деревне Полиндейка и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 16-17 лет,...

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 23 24 »
Справочник Хакасии
Каталог сайтов Хакасии
О Хакасии
Видеолента
Группа из Бограда "Old winos&q...  
Запись была послана на всероссийский конкурс, в котором группа "Old winos" получила диплом 1 степени...
Атаки СМИ на главу Хакасии...  
5 проколов информационной атаки на Коновалова, фейковый скандал с премиями в Хакасии...
Древний знак...  
В центре Хакасии найден древний знак...