• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Проишествия
TITLE$ фото

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Возгорание произошло в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" в Москве, сообщили в среду ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ.

"В здании торгового центра по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19, произошел пожар. Предварительно,...

TITLE$ фото

Полиция нашла двух участников дорожного конфликта в Абакане, которые избили и даже загнали мужчину под автомобиль. Видео происшествия на днях взбудоражило интернет и породило множество слухов. Подробности происшествия до сих пор не известны.

Все произошло неделю назад на перек...

TITLE$ фото

В минувшие выходные сотрудниками ОГИБДД России по Ширинскому району был задержан водитель в состоянии алкогольного опьянения.

После прохождения медицинского освидетельствования, подтвердившего нетрезвое состояние, в отношении правонарушителя полицейские стали составлять админи...

TITLE$ фото

В Саяногорске (Хакасия) передано в суд уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночь на 23 декабря 2017 года обвиняемый и 54-летний потерпевший, который ...

TITLE$ фото

В Саяногорске продавец магазина задержал вора и передал его полиции.

1 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску позвонил горожанин и сообщил, что он задержал в магазине вора. На месте происшествия выяснилось, что в магазин бытовой техники в 7 микрорайоне зашёл мол...

TITLE$ фото

Следователи Таштыпского района возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Фигурантом выступил 15-летний житель Абазы.

Согласно материалам дела, 1 января нынешнего года подросток забрался в квартиру дома, который расположен на ...

TITLE$ фото

9 марта в полицию Абакана обратилась индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что в магазине на улице Советская пропал ноутбук из кабинета директора, а из кассы торгового зала – выручка в сумме 15 тысяч рублей. Накануне был выходной, и руководство магазина не находилось на торгов...

TITLE$ фото

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия было проведено рейдовое мероприятие на территории тепличного комплекаса, расположенного в Усть-Абаканском районе. В ходе рейда полицейские выявили 11 нарушителей миграционного законодател...

TITLE$ фото

31.03.2018 г. в ГУ МЧС РФ по Хакасии поступило сообщение о возгорании времянки в дачном массиве "Опытное" МО г. Черногорск.

Пожар ликвидирован. От МЧС России привлекалось 10 человек, 2 единицы техники.

TITLE$ фото

В Абакане сорванная ветром крыша рухнула на припаркованный автомобиль.

В пятницу днем, как и предупреждали синоптики, в Абакане бушевал штормовой ветер. Уже известно, как минимум, о нескольких случаях срыва кровли.

На улице Вяткина ураган сорвал крышу с магазина. ...

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 23 24 »