• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Сюжеты
TITLE$ фото

На территории строительства Благовещенского храма, который возводится на ул. Стофато в Юго-Западном жилом районе, с представителями прессы встретились глава г. Абакана Николай Булакин и архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан. Повод для встречи – приближающаяся 4-я годовщина возведения ...

TITLE$ фото

Сибирячка с пышными формами стала героиней американского журнала. Новосибирская модель размера плюс приняла участие в фотосъемке для американского журнала «QOC Magazine» — девушку фотографировали в купальнике на вершине горнолыжного комплекса «Ключи».

«Для журналов я, конечно,...

TITLE$ фото

Детей нельзя совмещать с торговыми центрами.

Есть выход из положения. Детские сады ведь у нас не совмещают, слава Богу, с торговыми центрами. И школы тоже нет.

Но богатеи строят ТРЦ для своего обогащения, заманивают в ТРЦ целые семьи. Родители покупают на нижних э...

TITLE$ фото

На дискуссионной площадке Московского экономического форума «Экономика России: позитивный сценарий» лауреат Нобелевской премии, академик Жорес Алферов высказался за возвращение к ряду принципов советской эпохи.

«15 лет назад, когда я читал лекции в шведских университетах после...

TITLE$ фото

Владимир Жириновский написал в своем канале Telegram:

"Сергей Мавроди, на самом деле, был глубоко несчастным человеком. Мало того, что он обокрал миллионы людей, на душе у него висел огромный груз, так еще и всю жизнь его окружали одни только мошенники.

В 1994 год...

TITLE$ фото

В Минусинске уже много лет действует музей Ретро-авто-мотомеханика СССР. Создан он Владимиром Межовым и его сыновьями. В экспозиции представлены легковые и грузовые автомобили, мотоколяски, мотоциклы и мотороллеры, выпускавшиеся в СССР с 1930 по 1970 годы.

Начинался музей... с...

TITLE$ фото

Над Россией нависла угроза финансовой изоляции. К уже существующим санкциям могут прибавить отключение России от платежной системы SWIFT. Пока это только рассуждения, но ведь Запад может перейти от слов к делу.

МИД Британии назвал «ожидаемым» ответ Москвы на высылку 23 российс...

TITLE$ фото

Избирателей Хакасии на выборах Президента России угостили солдатской кашей. На некоторых усть-абаканских избирательных участках развернулись настоящие полевые кухни. Мероприятие приурочили к четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Ароматная гречневая каша и горячий чай. Такой вк...

TITLE$ фото

20 марта Верховный суд РФ рассмотрит иск компании Telegram Messenger LLP о признании недействующим приказа ФСБ, регламентирующего процедуру предоставления ведомству информации о декодировании сообщений пользователей.

Telegram Messenger LLP просила Верховный суд России признать...

TITLE$ фото

В начале рабочей недели в столице ожидаются первые оттепели, но во вторник и среду есть вероятность ледяных дождей. В четверг синоптики прогнозируют сильный снегопад, а к выходным — возвращение аномальных морозов. Об этом сообщает центр погоды «Фобос». По данным метеорологов, погоду во вто...

« 1 2 3 4 »