• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

Telegram объявил о выходе обновления в App Store
Telegram объявил о выходе обновления в App Store фото
Мессенджер Telegram в пятницу объявил о выходе обновления для телефонов на операционной системе iOS. Об этом сообщается на странице мессенджера в Twitter.

"Telgram для iOS версия 4.8.2 наконец-то вышла!", - указано в тексте. Как отмечается, в новой версии пользователям станут доступны новые настройки приватности. В ней также исправлены некоторые ошибки iOS 11.4, включая ошибки со стикерами.

Создатель Telegram Павел Дуров поблагодарил компанию Apple за снятие запрета на обновление мессенджера. "Отличные новости - Apple только что успешно одобрил последнюю версию нашу версию Telegram для iOS, и мы смогли загрузить новую версию с долгожданными исправлениями и улучшениями в App Store. Спасибо, Apple!" - написал он в Twitter.

Приложение Telegram с середины апреля было заблокировано для обновлений в магазине App Store по всему миру. Пользователи Android с такой проблемой не сталкивались.

Роскомнадзор с 16 апреля начал блокировку Telegram в России в соответствии с решением Таганского суда Москвы из-за непредоставления ФСБ ключей для дешифровки сообщений пользователей. 17 апреля Роскомнадзор направил уведомления магазинам App Store и Google Play с требованием удалить приложение Telegram.

Источник: tass.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 959
02.06.2018, 07:23

Комментарии Всего комментариев: 0