• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

В Абакан приехал политолог-оппозиционер
В Абакан приехал политолог-оппозиционер фото
Политолог-оппозиционер Никита Исаев посетил Хакасию. Его нередко можно наблюдать на федеральных каналах в качестве эксперта. В прошлом он - чиновник. Сейчас путешествует по стране в одиночку, чтобы пообщаться с теми, кто недоволен нынешней властью.

По словам самого Исаева, такой необычный вояж для него - отдых. Полезный. Его семья занималась в Хакасии туризмом. В Абакане, как и в других городах, он знакомится со своими единомышленниками. Их в Хакасии немало, уверен политолог. Он намерен собрать целый протестный круг. Кстати, предстоящие выборы в республике эксперт предложил... бойкотировать.

"Я бы не участвовал в этом фарсе, честно говоря, и я считаю, что это...это вредно. И надо давать сигнал Москве, что вы как модераторы политического процесса по регионам, в том числе и в Хакасии, должны серьезно задуматься. Если вы понимаете, что ваш глава выбран 3-мя процентами населения, то это превращается в полную дискредитацию уже политической власти, а не только понятия выборы", - сказал Никита Исаев.

Источник: http://ctv7.ru


Добавил: Евгений_Кузнецов
Просмотров: 1045
10.08.2018, 12:48

Комментарии Всего комментариев: 0