• Иконка погода погода
    Абакан
    +3...+11° C
Категории

Бизнес Здоровье Культура
Новости Хакасии Недвижимость и строительство Общество
Образование Политика Проишествия
Спорт Статьи Сюжеты
Транспорт Хайтек Хроника дня
В России Финансы В мире
Новости Сибири Сайт

В России
TITLE$ фото

Правительство приняло решение о схеме повышения пенсионного возраста в России. Реформа стартует с начала 2019 года. Переход будет постепенным: в итоге к мужчины будут становиться пенсионерами в 65 лет, женщины — в 63 года. Чиновники привели «калькулятор»: как граждане предпенсионного возра...

TITLE$ фото

Российские нефтяные компании пообещали на три процента нарастить поставки бензина и дизельного топлива на оптовый рынок. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в аппарате правительства.

«Вертикально интегрированные нефтяные подтвердили обязательства обес...

TITLE$ фото

Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов — он подпишет указ об этом уже сегодня. Такую информацию сообщил Владимир Путин на встрече с главой Федерального архивного агентства Андреем Артизовым.

В свою очередь Артизов рассказал,...

TITLE$ фото

Президент РФ Владимир Путин в пятницу в Кремле вручит ордена "Родительская слава" многодетным родителям, а также посетит в столице Морозовскую детскую городскую клиническую больницу. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Мероприятия приурочены к отмечаемому 1 июня Международно...

TITLE$ фото

В России за неделю с 21 по 27 мая заметно выросли цены на бензин, свидетельствуют данные информационно-аналитического центра "Кортес".

Стоимость топлива марки АИ-92 повысилась на 76 копеек и составила 40,76 рубля за литр, цена бензина марки АИ-95 прибавила 79 копеек, достигнув...

TITLE$ фото

В Свердловской области задержан следователь одного из территориальных подразделений Следственного комитета РФ. Его вместе с двумя соучастниками обвинили в мошенничестве.

Как сообщает региональное управление СК РФ по Свердловской области, 27-летнего следователя задержали сотруд...

TITLE$ фото

Следствие предъявило обвинение бывшему заместителю министра культуры РФ Григорию Пирумову в хищении не менее 450 млн рублей, выделенных на строительство комплекса зданий Эрмитажа. Об этом сообщает Следственный комитет РФ в мессенджере "ТамТам".

"В ходе допроса Григорию Пирумов...

TITLE$ фото

По данным издания «Коммерсантъ», 17 мая на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева будет поднят вопрос о повышении пенсионного возраста. По итогам совещания Минтруд может получить поручение разработать соответствующий законопроект.

Издание «Коммерсантъ» сообщает, что се...

TITLE$ фото

Возможная следующая мегастройка РФ, мост на Сахалин, в пересчете на километр стоит в 3,5 раза дороже только что открытого Крымского. В целом с учетом железнодорожных подходов ОАО РЖД оценивает проект в 540,3 млрд руб. плюс более 90 млрд руб. на модернизацию путей на Сахалине. Мост обсуждае...

TITLE$ фото

На полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока - 16 мая - по Крымскому мосту запустят автомобильное движение.

Проезд для пассажирских автобусов и легкового транспорта будет открыт в одно время с двух берегов Керченского пролива – всего две полосы в каждую сторону. Согл...

« 1 2 3 4 ... 8 9 »